Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Зелье правды


Зелье правды

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Xbox

музыка или рисование?

0

92

Рисование)

Сын или дочь?

0

93

Сын есть, теперь надо дочь  :D

Рыба или мясо?

Отредактировано Emma Swan (22-01-2016 21:12:31)

0

94

надо-надо *смотрит на маму*

мясо)

боулинг или бильярд?

0

95

Боулинг)

Какого цвета стены в твоей комнате?

0

96

ужасного зеленого цвета-которые меня бесят =Р

Есть вредные привычки? Если да, то какие?

0

97

во множественном числе, значит?хД

сплю на выходных слишком много, гневаюсь по пустякам и, пожалуй, не умею растягивать шоколадки хотя бы на несколько часов (если открываю, то съедаю всё почти сразу)

поступок из вашей жизни, который бы характеризовал вас как одного из самых терпеливых/преданных/злопамятных/сердобольных/(любой другой вариант на ваш выбор, но ключевая фраза - одного из самых) людей?

Отредактировано Agatha Foster (18-02-2016 00:50:46)

0

98

Не знаю к чему отнести, наверное один из самых прощающих людей хд

я простил любимой девушке измену.

Самый необычный подарок, который дарили вы или вам?

0

99

Henry Mills
Было время когда я дарил счастливые монетки.

Расскажите о любимом вкусе...

0

100

обожаю зеленые кислые яблоки
особенно те, которые с нашей дачи
они потрясающие *о*

хотели бы полететь на луну или на марс?

0

101

нет...там дышать тяжко...)

какую бы пустыню выбрали снежную или песчаную)?

0

102

песчаную
холод не переношу куда сильнее, чем жару

назовите первый фильм, который приходит вам на ум

0

103

Ruby Lucas
Предчувствие

О чем Вы начинаете думать, когда долго находитесь один(одна)?

0

104

О бездарно потраченном времени в прошлом и о всех тех вещах, которые я по глупости и упёртости своей упустила, о всех тех "поворотах", где свернула не туда, и о том, кем бы я могла быть, если бы шла ровно по прямой) Склонность к подобного рода размышлениям, знаю, дурацкая и пагубная, но вот так.

Кем Вы были в школьные времена, или в разные периоды школы? (из стереотипных определений типа "ботаник, заводила, задира, аутсайдер" и прочее. Ну или своё собственное определение х))

Отредактировано Agatha Foster (14-03-2016 23:39:25)

0

105

Я был экспертом)...реально другого слова не подобрать=)

Что бы Вы исправили будь у Вас возможность вернуться в прошлое?

0

106

Я бы поступил в совершенно другой ВУЗ. И это изменило бы всю мою жизнь кардинально.

Кем вы хотите стать, когда вырастете?)

0

107

принцессой юпитера  http://se.uploads.ru/0MXNr.gif

засыпаешь в полной тишине и темноте или со светом, музыкой, сериалом, кино, рассказами о жизни под ухо?

0

108

Под мяуканье кошки хд Если повезет, то в тишине и темноте)

Был какой-то поступок в детстве за который стыдно?

0

109

я била братца паровозиками, он плакал, а я плакала громче и говорила, что это он меня обижает хд
/но вообще мне не очень стыдно за это, просто ему не повезло родиться мальчиком, я хотела сестру хд/

когда-нибудь хотелось в пробке или переполненном вагоне метро скосить глаза, глядя на стоящего рядом, показать язык или сделать что-то еще ужасно глупое? хд

/вот тоочно, мне стыдно за то, что я с детства хочу глаза к носу скосить каждый раз, когда на меня смотрят незнакомые люди в транспорте хд/

0

110

Grace

Grace написал(а):

когда-нибудь хотелось в пробке или переполненном вагоне метро скосить глаза, глядя на стоящего рядом, показать язык или сделать что-то еще ужасно глупое?

Нет). Меня глупости и безумства иного рода привлекают)).
Если бы Вы нашли лампу с джинном, то что бы загадали)?

0

111

Jasper Green написал(а):

Если бы Вы нашли лампу с джинном, то что бы загадали)?

Лишний миллион зеленых на личный трамвай хд

Как вы относитесь к домашним цветам? Умеете за ними ухаживать?

0

112

Kristian Reinberg
Отношусь? Да в общем никак, нейтрально, за исключением некоторых. А ухаживать да, у меня вообще с растениями всё хорошо складывается).
Дублирую). Если бы Вы нашли лампу с джинном, то что бы загадали)?

0

113

Три же желания да?!

1.Здоровья маме и бабушке.
2.Кругосветное путешествие с любимым человеком
3. Владение магией хд

Если бы выпал шанс сняться в Сказке, какого бы персонажа выбрал(а) и почему? И чтобы изменила в отличии от канона.

0

114

эльзу
без вопросов и раздумий, эта девочка стоит у меня на первом месте всегда
я бросила сериал до того, как она в нем появилась, поэтому не имею ни малейшего понятия о том, что там происходило, но зато у меня есть свой полностью расписанный сюжет для королевы и принцессы эренделла, который мне лишь раз в жизни посчастливилось начать воплощать
девочки и все их королевство попали еще под первое проклятие
и это просто невероятно: медленно ползти по эпизодам, чуть ли не каждый день после их воссоединения описывая; а еще же несколько лет в эренделле захватить можно, уже после всех мультяшных муток
ах **


если бы у тебя был один волшебный боб/любой возможный способ попасть в другой мир один раз без возможности вернуться в настоящий, куда бы отправился на пмж?

0

115

Зачарованный лес. В момент становления Реджины как королевы. Хотя, возможно задумался бы еще о Стране Чудес, но тоже определенного промежутка времени.

Любишь готовить? Если да-коронное блюдо. Чтобы приготовил(а) на первый романтический вечер или на семейный ужин)

0

116

Обожаю! но ненавижу потом после готовки перемывать посуду х)
Коронное блюдо - рулеты из куриных грудок, начиненные шампиньонами с уропом, сметаной и сыром и обвернутые беконом) на гарнир сделала бы картофельное пюре)
Хм... На первый романтический вечер сделала бы пасту с ветчиной и грибами)
А на семееейный ууужиин.. запекла бы утку)

Если бы ты попал на необитаемый остров, то кого бы ты взял с собой с форума и почему?) (можно посадить к себе в лодку неограниченное количество пассжиров Х)

0

117

Если бы я попала на необитаемый остров и могла бы взять неограниченное количество людей  с форума то...
Я взяла бы ВСЕХ. Во-первых, это отличный шанс, наконец-то, познакомиться со всеми. Во-вторых, остров - такая вещь, что выжить в одиночку трудновато. Поэтому чем больше народу - тем проще выжить. И интереснее. И веселее. Можно играть в мафию  :D . А вообще, мы бы просто заново отстроили "свой мир". Ввели бы свои правила, законы, традиции. Можно было бы создать маленькое государство. Можно представить как через сотни лет наши потомки будут жить в отдельном независимом государстве. Нас внесли бы в историю  :D  лиса размечталась

Если бы выдалась возможность на день поменяться телом с кем-то другим. С кем бы ты поменялся и почему?

+2

118

Alice Fox
Со своим отцом...наверное...и во времени вернуться. Почему? Потому что Хочется понять его жизнь и как он стал таким, каким он стал).

Что для Вас счастье)?

0

119

Счастье- проснуться, увидеть лица любимых и близких, услышать их голос и заняться любимыми делами.

Если бы у тебя был миллион долларов чтобы ты купил самое первое?

0

120

Самое первое - пожрать. Тут сомнений нет. Я бы наконец смогла позволить себе те продукты, которых никогда не пробовала, а так хотелось. Очень много полезных продуктов дорого стоят. Например, те же орехи :( Если учитывать более крупную покупку, то это был бы безусловно бизнес. Я бы вложила деньги в дело, которое принесло бы мне еще больше денег.

Черта, которую ты ненавидишь/недолюбливаешь в себе больше всего и почему?

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Зелье правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно