Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Зелье правды


Зелье правды

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Не умение проигрывать Оо Я всегда сильно переживаю, если, что-то не получается. А если еще и азарт имеет дело, то все-пиши пропало.
Хотя, это позволяет мне идти через тернии к звездам и добиваться результатов.


Как должен начаться день, и пройти, чтобы в конце ты мог(ла) сказать, что он прошел офигенно

0

122

Явно не 6 утра и не с работы. Потому что в противном случае, день печален, сер и скучен.

Что определенно должно быть в фильме, помимо хорошего сюжета, чтобы ты смог (ла) назвать его лучшим?

0

123

Логика, идея и накаченные мальчики с обнаженными торсами

Что должно привлечь тебя в рецензии на книгу чтобы ты начал(а) читать ее?

0

124

Чтобы меня привлекла книга по рецензии должна случиться магия вне Хогвартса и моя волшебная логика хд Так что нет универсального ответа.

Какой сок любите больше всего и ПОЧЕМУ?

0

125

Грейпфрутовый, потому что он горьковат, не такой сладкий как апельсин и здорово утоляет жажду)

За какое рекордное время тебя можно вывести из себя?

0

126

Все зависит от ситуации, настроения и человека. Но, коль речь идет о рекордном времени, то несколько секунд. Если бесит сам человек, то ему достаточно просто появиться в поле зрения.

Запахи. Какие любимые и почему?

Отредактировано Jasper Green (06-02-2017 01:24:55)

0

127

Запах на улице после дождя, свежескошенной травы - это истинное наслаждение для меня. Конечно, еще не могу не выделить запах свежих газет и новых книг. Почему? Не могу точно сказать. Вот просто нравится и все.

Как ты поднимаешь себе настроение, если чем-то расстроен(а)?

0

128

Общаюсь с человеком, с которым мне спокойно и уютно. Если возможности такой нет, просто начинаю чем-нибудь заниматься, постепенно настроение приходит в норму.

Что делать, если нельзя, но очень очень хочется?

0

129


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Зелье правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно