Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TW: DARK SOUL

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

welcome to the family
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2fPZY.png

0

2

DAKOTA MARRA | ДАКОТА МАРРА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2g8Zd.png
мари эль фаннинг

♦ возраст
15 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
человек/эриния

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дакота с самого рождения была слабым болезненным ребенком. Росла в приюте, так как родители, которых она никогда не знала, отказались от нее ещё при родах. Когда девочке было пять лет, её удочерила семья Марра, не способная больше иметь детей. В новой семье ей уделяли очень много внимания, старались исполнить любую её прихоть. Дакота это очень ценила и искренне любила новую семью. Из-за частых болезней она редко посещала школу и больше времени проводила в больницах, а позже и вовсе перевелась на домашнее обучение. Полное отсутствие друзей сделало девочку замкнутой, Дакота общалась лишь со своим старшим сводным братом Троем, который заменял ей всех прочих. Девочка росла тихим, спокойным ребенком, читала книги, играла в развивающие игры и мечтала однажды пойти учиться на врача.
Однако в возрасте 15 лет её настигли эринии и старшая из них – Мегера – посчитала Дакоту достаточно чистой, чтобы та выступила в роли её сосуда. С тех пор у девочка начались проблемы: провалы в памяти, причем все – после наступления темноты. В эти периоды она могла поссориться с родителями, наговорить неприятного брату, а после не могла ничего вспомнить, словно это была и не одна вовсе. Родители, запаниковали, и тут же записала девочку на прием к психологу. «Диссоциативное расстройство идентичности» красуется теперь в медицинской карточке, а саму Дакоту регулярно отправляют на прием к психотерапевту. Впрочем, девочка уверена, что эти провалы в памяти – не просто расстройство личности и ей очень интересно, что же происходит на самом деле.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Эринии – существа жестокие и непредсказуемые и, разумеется, их предводителем может быть лишь самая сильная и ужасная особа, каковой и является Мегера. Она самая старшая из эриний, их главный судья, настоящий меч правосудия, облаченный в плоть. Для нее не важны обстоятельства, из-за которых человек пошел на преступление, все отговорки она пропускает мимо ушей и вершит возмездие. Равно так же ей всё равно, что преступление мелкое и никому не принесло вреда. Грех есть грех и его нужно искупать. В мести видит в своё предназначение и не забывает о нем ни на секунду. Она мстит за обиженных двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, без перерывов на обед и сон. Как и положено богине мести она гневлива, легко приходит в ярость, однако не позволяет ей заставлять её делать необдуманные поступки, все её чувства направлены на одно – возмездие.
Мегера очень ценит чистоту и невинность, а потому в качестве сосуда на протяжении многих веков выбирает себе лишь чистых душой людей, в основном ими становятся подростки или дети.

0

3

ETHEL SUMMERS | ЭТЕЛЬ САММЕРС
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2g8Zc.png
бриджит реган


♦ возраст
27 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
человек/эриния

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Этель росла в обеспеченной семье банкира и с детства ни в чем не нуждалась, любую её прихоть тут же исполняли, какой бы дурацкой она не была. Она получала всё, что только могла придумать, разве что жирафа на заднем дворе всё же запрещали заводить, но Этель и не была поклонницей домашних животных, за ними ведь ещё ухаживать нужно, а ей и на себя времени не всегда хватало. Позже девушка поняла, что родители не уделяют ей внимания, а все эти роскошные подарки… да они просто откупаются! В период юношеского максимализма вступила вместе с остальными, правда вот заскоки были куда серьезнее, нежели у ровесников, ведь родители были готовы купить ей что угодно, лишь бы Этель не приставала к ним хоть какое-то время.
В шестнадцать она уже приезжала в школу на дорогущей машине и демонстрировала завистливым одноклассницам золотые серьги и кольцо с бриллиантом. Она была завсегдатаем различных вечеринок, в клубе при помощи отца её пускали куда раньше, чем следовало бы, раньше продавали выпивку, сигареты. Даже раздобыть травку было не такой уж большой проблемой. Этель купалась в собственной непревзойденности, с удовольствием ловила лучи славы и была бесконечно счастлива своей жизнью. В колледж, равно как и университет, не поступала. Зачем ей вообще нужно работать, если родители обеспечивают её, не говоря ни слова, а после смерти оставят ей счет с кругленькой суммой? Нужно ли ей вообще напрягаться? Навряд ли.
Когда же её тело заняла Тисифона, никто из окружающих и не заметил подмены, равно как и сама Этель. Она не помнит, что случилось прошлой ночью? Видимо опять принимала наркотики, ну право, с кем не бывает?

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Говорят, что от яблоньки груши не уродятся, Тисифона готова с этим поспорить. Младшая из эриний разительно отличается от своих старших сестер. Она наиболее близка к людям и во время их «крестовых походов» нередко и сама предается человеческим грехам. В отличие от остальных эриний обладает чувством юмора, пусть и весьма своеобразным, так она любит самостоятельно склонять людей к преступлениям, а после потешается над незадачливыми преступниками, когда Мегера и Алекто преследуют их, сводя с ума. Порой же и сама вершит суд над теми, кого сама же и сбросила в пучину грехов. Тисифона – хранительница загробного мира, она заведует всеми душами, а потому может выпускать их в мир живых. В этом и состоит её задача, её предназначение, помощь сестрам. Эриния временно пускает души «униженных и обделенных» в подлунный мир в обмен на помощь, на то, что призраки, которым она и материальное тело шутки ради дает, показали ей тех, кто виновен в тех или иных деяниях, ведь призраки всегда знают куда больше, чем живые, питающиеся лишь слухами и закрывая глаза на истину.

0

4

MELINA NASH | МЕЛАНИ НЭШ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gc98.png
оливия тирлби


♦ возраст
18 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
человек/эриния

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Девочка-проблема, девочка-беда. Мелина родилась в малообеспеченной семье и была, пожалуй, самым неугомонным ребенком, которого только можно придумать. Она вечно где-то пропадала, ночевала у друзей, не говоря ни слова родителям. В полиции Бикон Хиллс при обращении её родителей о пропаже чада, уже даже не вставали со стула – наверняка опять просто прячется где-нибудь у друзей. При этом друзей у Мелины было не много, но они постоянно менялись. Ей надоедало общаться с одним, но тут же в жизни появлялся новый человек, как говориться, свято место пусто не бывает. Несмотря на то, что в школе учителя физкультуры пророчили ей безбедную жизнь, если она всерьез займется спортом, и сманивали в кружки легкой атлетики, гимнастики и прочее, Нэш морщила нос и вновь уносилась прочь, наплевав на то, что впереди ещё как минимум три урока. Сидеть за партой было слишком скучно, зато ходить по городу, беззастенчиво лезть в чужие секреты и копаться в грязном белье окружающих – весело. При этом нельзя сказать, что Мелина плохой человек. В отличие от прочих сверстников, она никогда не пила алкоголь, не баловалась сигаретами или чем похуже. Она была чистой и невинной, но ужасно неугомонной и неспособной найти своё место в жизни.
У Мелины никогда не было близких друзей, которые могли бы заметить изменение, когда саму девушку буквально выселила из её тела эриния. Такая же сумасбродная, делает, что хочет, живет сама по себе, словно свободолюбивая кошка. Ничегошеньки необычного.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Подобно своей старшей сестре Мегере, зациклена на мести. Считает, что они несут в мир справедливость, раз уж люди сами не способны этого сделать. Безжалостна, её нельзя разжалобить и смягчить расплату слезливыми рассказами про то, что ты выбрал меньшее из зол. Зло есть зло и за дурные поступки она требует расплаты. Среди всех эриний она напоминает цепного пса – жестокого и неутомимого, ищет виновных денно и нощно, чтобы позже доставить их под очи Мегеры, дабы та совершила свой суд. Со старшей эринией у нее относительно хорошие отношения, насколько то требует их работа. Они признают, что полезны друг другу и прикрывают недостатки друг друга своими достоинствами. Так более спокойная Алекто часто успокаивает Мегеру, в то время как последняя не ограничивает сестру и позволяет ей самостоятельно вершить суд.
В выборе сосуда для себя не избирательна, так как полностью вытесняет сознание предыдущего владельца до тех пор, пока не закончит все свои дела.

0

5

АРТУР ДОУСОН l ARTHUR DAWSON
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2g8Yr.png
роберт карлайл


♦ возраст
50 лет на момент смерти
♦ место рождения
Сан-Франциско
♦ раса
человек/охотник

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Говорят, что после смерти люди попадают либо в Рай, либо в Ад, однако Артур уверен, что Рай на земле, после смерти же ты попадаешь только в Ад. Доусон рос в семье охотников и с детства готовился к тому, что и сам будет преследовать оборотней, вендиго, банши и прочих тварей, которых просто не должно существовать. Уже в молодости послужной список Артура был воистину огромен, на его руках побывало немало крови большого количества самых разнообразных сверхъестественных существ, как ужасно опасных, так и относительно безобидных. Со временем Артур завел семью: красавица-жена, дом, полный детишек, радость и беспечность – всё это было его персональным Раем, тем, в чем он видел главное счастье своей жизни. Но сколько подобной радости он отнял у остальных? Сколько людей или сверхъестественных существ рыдали оттого, что он отнял их близких? Немало.
В жизни всё уравновешено. Артуру было 43, когда его семью жестоко убили оборотни, уставшие скрываться от безумного охотника, для мужчины это был удар, заставивший его озлобиться. После этого случая он всего себя посвятил охоте, а через семь лет несколько молодых оборотней задрали его на очередной охоте.
В загробном мире Артур долго искал свою семью, однако так и не нашел. Когда Тисифона предложила ему вернуться в мир живых, Артур не думал долго – он был слишком полон жажды мести, и ему было плевать, что его взяли в «команду избранных» лишь из-за того, что он мастерски выслеживал и убивал сверхъестественных существ. Для себя Доусон решил, что он будет мстить той стае, что убила его и его семью – он слишком хорошо помнил их и слишком долго искал и ждал нужного момента.

0

6

С. СТИЛИНСКИ ИЩЕТ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ОСТРОУМИЯ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gh4P.gif
йен боуэн

♦ имя и фамилия персонажа
Peter Hale | Питер Хэйл
♦ возраст
Ровестник стегозавра.
♦ место рождения
Предположительно БХ.
♦ раса
Оборотень.
♦ род деятельности
Интриган 80 lvl.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Всем известный дядюшка-зомби. По идее, конечно, Питер - оборотень, да, но есть мнение (и на самом деле, это тщательно разработанная мной теория), что обращается он, на самом деле, в хитрожопого, ехидного козла. Что, конечно же, говорит о его непосредственном родстве с Дереком. То есть, я имею ввиду, Хэйл - это какбы диагноз, и тут он вот прямо на лицо. От Хэйлов, если вы успели заметить, одни проблемы, а от Питера - видимо по старшинству - их всегда вдвое больше. И он прямо так старательно из создает, создает и... СОЗДАЕТ, будто в этом заключается его смысл жизни. А самое стремное то, что, если Дерек просто без остановки косячит, так сказать, не со зла, а потому что хэйл-бить-хэйл-ломать, то Питер все делает С УМЫСЛОМ, очень качественно  и не размениваясь при этом на мелочи. Ну, вы понимаете, типа, если уж поднасрать, то под дверь Королеве и все такое. Не то, чтобы я считал себя королевой, нет, хотя... В общем, Питер - это тот волкокозел, которого реально нужно опасаться. Серьезно, нихрена НЕ добрый дядюшка! Питер в точности как проституция: был, есть и будет, и ничем хорошим это обернуться просто не может... Такова давняя традиция нашего Монстрленда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я сейчас, конечно, обласкал со всех сторон нашего хорошего-плохого-злого-волка, но я же это все от большой любви и искренней привязанности, честное слово! Иногда мне кажется, что Питер - единственный оборотень, который, в отличие от собратьев, в базовой комплектации имеет не только бакенбарды и шерсть на заднице, но еще и мозги. Вот бы его хитрожопость и на благое дело... Вместе мы могли бы захватить мир, черт возьми! Ну и, разумеется, кромемшуток, он стремный, вообще пиздец зловещий тип. А так же единственный, кто может потягаться со мной в игре слов. И даже дать фору, как бы не хотелось мне этого признавать! Поэтому, приди, приди, Питер Хейл! Аве Сатан. ;З

0

7

БЕТТАНИ БАТЛЕР ИЩЕТ ДВУХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ВЕНДИГО, КОТОРЫЕ БУДУТ СРЫВАТЬ ЕЙ ОХОТУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://66.media.tumblr.com/e775af9ffa5535390539e91b73fd0737/tumblr_nx62hhX9dK1rvwsfxo8_250.gifhttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6f/9c/da/6f9cda861ccbcaaeb5d031eac5e3f0d5.jpg
крэйг паркер & крейг хорнер

♦ имя и фамилия персонажа
Claude StokeslКлод Стоукс
Charles StokeslЧарльз Стоукс
(изменяемо)
♦ возраст
Около 30
20-25
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
Вендиго
♦ род деятельности
На ваше усмотрение

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Братья Стоукс перебрались в Бикон Хиллс ещё в те времена, когда Клод только-только встал на ноги и вступил в самостоятельную жизнь. Именно в то время они осиротели с легкой руки охотников, спасаясь от которых и прибыли в этот маленький захолустный городок. Жизнь Клода как старшего брата была крайне сложна: приходилось работать на нелюбимой работе, приглядывать за братом, который, к слову говоря, рос очень неугомонным и вечно лез в самый эпицентр различных передряг. Визиту к директору были не такой уж редкостью. К тому же приходилось скрываться ещё и от охотников, которые обитали в Бикон Хиллс, а ещё и обучение охоте Чарльза… В общем, вечера, когда удавалось спокойно выпить чашечку чая, не срываясь с места из-за того, что «эта надоедливая мелочь» опять что-то натворил, выдавались настолько редко, что были едва ли не праздниками.
Клод по своей натуре человек достаточно спокойный и рассудительный, не лишен некоторой хитрости, которая позволяет ему выжить в этом неспокойном мире. Достаточно жесток, людей рассматривает лишь как средство к пропитанию и потому не одобряет того, что его милый младший брат пытается жить социальной жизнью. Любитель помучить жертву перед тем, как съесть, ненавидит заготавливать пищу, предпочитая всегда употреблять мясо свежим.
Чарльз заметно отличается от своего брата, более молодой и энергичный он всегда пытается куда-нибудь встрять и жить не может без приключений. Вооружен собственным понятием справедливости и пытается нести эту самую справедливость в массы. Если Клод предпочитает охотиться и начинать поедать ещё не убитую жертву, то Чарли куда как более задушевен и попросту не может вот так сразу впиться зубами в живого человека, из-за чего в большинстве случаев питается «субпродуктами», различным образом приготавливая мясо, оставшееся после пиршества старшего братца. Впрочем, в охоте регулярно участвует.
Вы вдвоем нередко портите мне охоту. Возможно, наши биологические циклы каким-то невероятным образом совпадают, но каждый раз загоняя свою жертву на территорию заповедника, я встречаю вас. Перст судьбы или череда неприятных случайностей? Не знаю, но одно знаю точно: вы мешаете мне спокойно жить, крадете моих жертв, а ещё постоянно потешаетесь над тем, что я стараюсь держать себя в рамках и питаться человеческой плотью настолько редко, насколько это вообще возможно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Найти меня можно через гостевую или лс, рада буду прояснить любые заинтересовавшие моменты, и очень жду очаровательных братьев, которые будут регулярно портить мне всё веселье)

0

8

ЛИДИЯ МАРТИН ИЩЕТ БЕЛОКУРУЮ СОПЕРНИЦУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

https://38.media.tumblr.com/36f97186929b23f6f527194700a191cc/tumblr_nu1z936bgl1qebbs7o5_r2_250.gif
gage golightly

♦ имя и фамилия персонажа
erica reyes | эрика рейес.
♦ возраст
восемнадцать.
♦ раса
оборотень.
♦ род деятельности
ученица старшей школы.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

я слышала о твоей вечеринке, - небрежно откидывая рыжий локон с лица, мартин чуть поворачивает голову. она так безмятежна, что у эрики сводит пальцы от нестерпимого желания схватить эти огненные волосы и свернуть в жгут, потянуть назад, заставить эту принцессу вопить от боли и умолять о пощаде.
- отлично, - резюмирует рейес. - ты на нее не приглашена. именно поэтому там и будет весело, - доверительно прибавляет она, подавшись вперед, так, что ее лицо почти касается лица лидии. мартин улыбается. на ее щеках появляются ямочки.
- не думаю, что я нуждаюсь в твоем приглашении, детка, - голос мартин опускается до полушепота, дерзкого.
рейес стискивает зубы. мартин обгоняет ее и шагает дальше, оставляя за собой легкий флер из парфюма.
эрика всегда выигрывает.
всегда, когда лидия позволяет ей это сделать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

повторюсь [!] я не требую определенного количества постов в день или активности, просто не пропадайте и будьте грамотным. в общем, просто приходите, любите персонажа с:
буду любить, холить и лелеять.

0

9

КОРА ХЕЙЛ ИЩЕТ ДЕПРЕССИЮ, ЗАВЕРНУТУЮ В ШАРФИК
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://67.media.tumblr.com/017238aa346f6c69bdbd357cdc78c5bd/tumblr_obdkeo1lpt1vr5m5eo8_250.gif
daniel sharman

♦ имя и фамилия персонажа
isaac lahey l айзек лейхи
♦ возраст
18 лет
♦ место рождения
Бейкон Хиллс
♦ раса
β-оборотень
♦ род деятельности
миллиардер, плейбой, филантроп ученик старшей школы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

я знаю, как тебе тяжело. ты потерял отца. не тогда, когда когти кровожадного канимы полоснули его по горлу, лишая последней надежды на спасение. ещё задолго до этого. когда он в первый раз запер тебя в холодном тесном подвале, оставив одного задыхаться от собственного отчаяния и безысходности. ты потерял друзей, тех самых, что тебя таким как есть приняли. предсмертный крик эрики сниться тебе в самых ужасных кошмарах. могилу бойда ты до сих пор посещаешь.
я знаю, что ты не умеешь притворяться. но попытка была неплохая, признаю. ты даже себя смог обмануть, когда себя в этой маске из напускного цинизма и самоуверенности запер. знай лишь только, что укус не превращает человека в совершенно другую личность, а лишь то, что в самых укромных уголках души его таиться раскрывает. а внутри ты не грубый, нет. ты всего лишь потерян_подавлен_разгромлен.
я знаю, что ты можешь быть верным. брата моего ты был первой бетой, ты меня ему заменил. он тебе доверял. маккол тебе доверял. и доверие их ты не предал, хотя много возможностей, много соблазнов было. ты частью стаи стал, то приобрел, о чём с раннего детства мечтал. семью настоящую.
я знаю, что ты умеешь любить. и пускай поначалу даже взглянуть на неё [мельком, совсем кротко, когда, сосредоточившись над своими конспектами, она непослушную прядку волос за ухо заправляла] для тебя было под самым строжайшим запретом. она же его девушкой была. ему она свои улыбки дарила. ради него она всю семью свою предала. мысли её были лишь им заняты, а для тебя в них места не было. поэтому время для тебя остановилось, когда однажды, ища её взглядом в толпе ты понял, что она тоже тебя с теплотою в карих глазах своих ищет.
я знаю, как выглядят твои слезы. «мужчины не плачут», – все время слышал ты от отца, но слова эти были напрочь забыты, когда меч тёмного демона они пронзил её насквозь // когда последнее дыханье своё она отдала, у него на руках умирая. всё случилось так быстро. ты даже с ней не успел попрощаться, сказать ей, что любишь её больше всего на свете ты не успел. а она ведь жизнь_стрелу последнюю за тебя отдала. да вот только никто не спросил, хотел ли ты этого.
я знаю, что ты вернулся. как бы больно тебе здесь не было, дальше отсюда было ещё больней. пускай это место принесло тебе много страданий, ещё больше оно принесло счастливых_ярких моментов. пускай это место забрало у тебя самых близких, теперь раны на сердце достаточно зажили, чтобы ты смог заменить потерянных новыми.
ты вернулся домой. а дома снова проблемы, которые мы не сможем решить без тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

очень странная заявка получилась. наверное, это потому что айзек - мой любимый персонаж в сериале, и я очень жду ответственного человека, который готов взять на себя эту роль и развивать её. ни в коем случае не навязываюсь как главный партнер для игры (хотя несколько идей для нас с тобой у меня есть), можешь даже вообще не пересекаться со мной в эпизодах, просто приходи и я буду запускать радуги добра и милоты в твою сторону каждый день ;з. всё, что от тебя требуется - не пропадать в тумане сразу после принятия анкеты и стабильно отписывать посты хотя бы раз в пять дней (пулемётной скорости я тоже не прошу), а тёплую атмосферу и интересные отыгрыши в ответ мы гарантируем всем форумом ;D

0

10

МАЛИЯ ТЕЙТ ИЩЕТ ДРУГА ДЕТСТВА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

https://67.media.tumblr.com/ef950967ac6f9d7b0e10ad410ea65bad/tumblr_nkd1f89pRI1senbeao1_500.gif
робби амелл

♦ имя и фамилия персонажа
Nicholas Johnson l Николас Джонсон
♦ возраст
18 у.о.
♦ место рождения
Бейкон Хиллс
♦ раса
оборотень
♦ род деятельности
ученик средней школы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Мы соседи и наши родители когда-то дружили, поэтому немудрено, что мы проводили много времени вместе. Играть было с тобой весьма интересно, ведь ты был еще тот затейник. Но детские годы давно прошли и мы выросли. Я не один год бегала в шкуре койота и кажется совсем отстала от жизни. Ты же наоборот приобрел популярность и стал совершенно другим. Для тебя очень важно то, что подумают или скажут окружающие, поэтому ты спрятал того настоящего мальчишку с которым я дружила и стал надменным и холодным, который высмеивает других. Может поэтому я решила держаться от тебя подальше. Да и ты не горишь большим желанием узнавать меня, как в школе, так и на улице.
Но все в жизни меняется и потому однажды и тебе понадобилась помощь от старой подруги. Я стала замечать, что ты ведешь себя странно, ведь окна наших комнат находятся напротив. Видно, что там настоящий погром, да и ты избегаешь всех. Поэтому я влезла в твои дела без спроса и сразу поняла, что с тобой происходит. Похоже теперь ты стал зверем и тебе нужна помощь. Так что мне придется переступить через себя и попытаться помочь тому, кто не хочет принимать ее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я специально не стала прописывать какие-то конкретные факты из биографии, все оставляю на ваше усмотрение. Главное чтобы ты пришел, я очень жду. Приходи скорее и мы устроим что-то веселое. К тому же ты станешь первым из моей стаи, а значит правой рукой, тянущем одеяло на себя. Уже есть конкретные планы, но все обсудим вместе.)

0

11

ШИНОБУ АНДО l SHINOBY ANDO
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2g8YF.png
джейми чанг


♦ возраст
127 лет на момент смерти
♦ место рождения
Осака, Япония
♦ раса
казе-кицуне

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Шинобу – относительно молодая кицуне. Даже оказавшись в лагере для интернированных во время второй мировой, где жизнь была отнюдь не медом, девушка оставалась радостной и старалась приложить все усилия для того, чтобы люди вокруг нее не подавались унынию, она сутками напролет развлекала детей, мастерила для девочек кукол из подручного мусора, играла с мальчишками, всячески поддерживала тех, чьих любимых и родственников уносила болезнь. Имя Шинобу значит «выносливая», и кицуне полностью его оправдывала, никогда не жаловалась, согревала всех вокруг своей улыбкой. Во время мятежа была в центре толпы и потому попала под огонь. Ранения были сильными, регенерация едва с ними справлялась. Долгое время Шинобу балансировала на грани смерти и жизни. Так как она была неспособна двигаться и не подавала никаких признаков жизни, кицуне посчитали погибшей и сожгли вместе с другими трупами. Боль, пламя, ощущение того, как тело медленно умирает, бессильное перед чуждой стихией – всё это преследовало Шинобу даже в загробном мире.
Говорят, что после смерти есть лишь спокойствие и счастье. Как бы не так. У Шинобу было слишком много сожалений, чтобы упокоиться, они терзали её долгое время, становясь лишь сильнее. Слишком молодая, слишком много не сделавшая в жизни: не обрела любовь, не завела семью, она так много не сделала! Самым сильным её желанием было вновь выбраться в подлунный мир и жить, просто жить, несмотря на тяготы реального мира. Когда же Эринии направились в мир живых с целью вершить правосудие, Шинобу смогла выскользнуть, в тайне от Тисифоны. И вот теперь она живая, теперь она снова может вдохнуть полной грудью прохладный воздух, почувствовать прикосновение ветра, сделать всё то, что не успела. Правда вот жить приходится тайно, навряд ли Тисифона будет счастлива, что у нее из-под носа ускользнула верткая лисица. Однако Шинобу верит, что существует способ обмануть эриний и остаться в подлунном мире навсегда. Осталось лишь придумать, как обвести вокруг пальца этих вечных созданий и избежать их гнева и заточения в загробном мире.

0

12

ЭДДИСОН ПАРСОН ИЩЕТ ЛИЧНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА И ХОРОШЕГО ДРУГА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

https://67.media.tumblr.com/eda560eb709453dbe6c88184f6c69e08/tumblr_ob0z6pylBl1usu1fgo1_400.gif
любая внешность, на гифке martin wallström

♦ имя и фамилия персонажа
Owen Taylor l Оуэн Тейлор
♦ возраст
36 лет
♦ место рождения
Сакраменто, Калифорния
♦ раса
человек(?)
♦ род деятельности
психотерпавет

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Тебе четырнадцать, и ты - самый умный парень в классе. Носишь очки, одеваешься как гик, становишься объектом для издевательств глупых, но сильных одноклассников, а еще объектом обожания всех школьных учителей. Всегда только высшие баллы, только безупречные ответы на уроках.
Тебе семнадцать, и ты - студент. Ты все еще носишь очки, но уже выглядишь не как ботаник-неудачник, а как умный и серьезный молодой человек. Тебе легко дается обучение в медицинском и стремный график тебя совсем не пугает. Ты снова лучший во всем, разве что на личном фронте все не так гладко, как хотелось бы.
Тебе двадцать три, и ты - молодой специалист, подающий большие надежды. Ты уже выучился на психотерапевта и готов к любым свершениям. Ты круто сменил имидж, вместо очков - линзы, и теперь, когда умные парни стали "в моде", стал пользоваться небывалым успехом у девушек. Будучи уверенным в себе на сто процентов, ты открываешь частную практику еще на дому и твоим первым пациентом становлюсь я. Мне четыре, ты приходишь ко мне на дом первые полгода. После - меня приводит к тебе мама. Ты нравишься мне и еще четырем моим личностям. У тебя есть и другие пациенты, но я - хоть ты мне об этом никогда не говорил - твоя любимица. Потому что первая, потому что мы действительно друзья.

вырезка из анкеты

Мистер Тейлор – хороший человек и мне… нам всем нравилось с ним общаться. Кроме Зои, она вообще не считает нужным показываться кому-либо, но признает, что «он не опасен для нас». Каждый наш прием начинался с того, что мистер Тейлор звонил моим родителям с уведомлением о моем прибытии. Наше общение всегда заканчивалась вечером, когда на улице начинало темнеть, поэтому в завершение он снова набирал маму и просил меня забрать. Потом мы еще немного говорили, но он уже не держал в руках свою тетрадку, которую я всю обклеила яркими наклейками, когда мне было семь.
Несколько месяцев назад мы с мамой переехали в Бэйкон Хиллс. Мистер Тейлор уверял, что мне нужно место более тихое, чем столица штата и тогда я смогу снова посещать школу.

Тебе тридцать пять, и ты - лучший психотерапевт в штате. Ты советовал перевезти меня в место более спокойное, чем Сакраменто и мама увозит меня в Бейкон Хиллс. Мы разговариваем с тобой по телефону несколько раз в неделю, хоть ты и советуешь мне начать посещать школьного специалиста.
Тебе тридцать шесть. Ты в Бейкон Хиллс. Что же привело тебя сюда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Мне очень хочется видеть такого персонажа здесь. С меня активная игра: хочу много флешбеков в разном возрасте (тебе будет от 23 до 36, а мне от 4 до 17) + определенно должны быть и эпизоды в настоящем. Я не ставлю ограничений по расе и внешности, лишь бы последняя соответствовала возрасту. То, что описано - костяк и я уверена, что игру ты обязательно найдешь и не останешься "не при делах". Найти меня легко можно в гостевой. Там же можешь уточнить насчет имени - пока оно использовалось только в анкете (а это легко поправить), в постах еще не упоминалось. Тебя очень ждут все пять моих личностей!

0

13

КИРА ЮКИМУРА ИЩЕТ МИЛОГО ДРУГА И ПОДРУГУ В ОДНОМ ЛИЦЕ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://sh.uploads.ru/1hBJD.gif
киу кауануй

♦ имя и фамилия персонажа
Danny Mahealani | Денни Махилани
♦ возраст
17
♦ место рождения
Бикон-Хиллз
♦ раса
Человек
♦ род деятельности
Ученик старшей школы Бикон-Хиллз, вратарь команды по лакроссу

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Денни - тот свет, к которому тянутся люди. Денни - то солнце, что освещает всех в пасмурные дни. Денни любят все, у него нет врагов, ему не завидуют - ему просто невозможно завидовать, стоит только посмотреть в его лицо, как весь негатив сразу проходит. Денни из тех людей, что поднимают настроение другим одной своей улыбкой, а улыбается Денни часто. Он добрый, дружелюбный, готовый прийти на помощь всем и каждому, он очень умен, скрывая это и проявляя способности хакера только при необходимости, и каждая девушка школы сохла бы по нему, если бы не гомосексуальная ориентация, которую Денни не скрывает. Странно: обычно геев не любят и не признают в обществе и всегда найдутся ненавистники, но, как упоминалось выше, у Денни нет недоброжелателей - у него просто не может их быть, такая солнечная аура исходит от этого человека.
А еще - Денни не так прост, как кажется. Он знает, наверное, все - и про оборотней в том числе, но молчит, потому что вдобавок ко всему прекрасно хранит секреты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Денни, солнышко, приходи! Я уверена, что у тебя найдется игра не только со мной, а что насчет меня, то я уже продумываю ламповые эпизоды, которые могли бы быть у наших персонажей. А если ты еще и знаешь, что такое страшное слово "яой", то я жду тебя вдвойне с нетерпением!

0

14

VICTOR GRANT | ВИКТОР ГРАНТ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gSGv.png
джай кортни


♦ возраст
27 лет
♦ возраст
вервольф
♦ место рождения
Сан-Луис-Обиспо

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умер в 2002 году. Виктор – один из тех людей, что одержимы силой, им всегда мало того, что они имеют, именно поэтому он прибыл вместе со своей стаей в Бикон Хиллс, чтобы присоединиться к стае альф Девкалиона. Дабы получить одобрение главного альфы, он полностью вырезал свою стаю, друида и её учеников, вставших на защиту последней, однако присоединиться так и не смог. Девкалион не видел в Викторе потенциала, а потому собственноручно отправил к праотцам излишне назойливого «поклонника». Чувство собственной вины не давало Виктору покоя в загробном мире, равно как и ненависть к Девкалиону, который отверг его. Именно поэтому он вернутся в мир живых, чтобы отомстить альфе за то, что он собственноручно разрушил то, что так долго создавал.

0

15

БЕТТАНИ БАТЛЕР ИЩЕТ ПРОКАЗНИКА-ПОДЕЛЬНИКА КИЦУНЕ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

https://31.media.tumblr.com/be26bed40ed3721a30cc467a9b456710/tumblr_mxwesxaAWi1qeey9xo8_250.gif
робби кей

♦ имя и фамилия персонажа
Eric Fitzgerald l Эрик Фицджеральд
«Эй, Фриц!»
♦ возраст
15-17 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
Сейсин-кицуне (призрачный кицуне)
♦ род деятельности
Школьник, мошенник

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Неуловимый маленький прохвост, который постоянно оказывается там, где хочет, но где ему совершенно не место. Твоя мать – совершенно обычный человек, в то время как отец, бросивший вас ещё до твоего рождения, - сейсин-кицуне и вот от него-то ты и унаследовал свою одаренность. Способности кицуне проснулись у тебя ещё в раннем возрасте, ты постоянно донимал мать рассказами о том, что вокруг блуждают призраки, и они постоянно лезут к тебе общаться, поняв, что ты можешь их видеть. Свои плохие отметки ты постоянно оправдывал этим же – призраки шастали прямо перед доской и тебе из-за них было совершенно ничего не видно! В десять ты понял, что можешь проходить сквозь стены… Точнее как понял… скорее ощутил, провалившись через пол в гостиную комнату. И вот здесь-то началось самое веселое, со временем ты вообще забыл что такое двери и постоянно входил в здания через стены, правда соображалки хватало делать это максимально незаметно. Ну а имея такие восхитительные способности, грех не промышлять воровством! В общем, жизнь покатилась вниз по наклонной, в то время как ты, пища от радости, стаскивал деньги из кошельков одноклассников.
Мы познакомились не при самых прекрасных обстоятельствах: ты залез в мою квартиру и решил стащить новенький ноутбук, а я поймала тебя как раз на горяченьком. Гналась за тобой, словно полоумная, по всему городу, а это было очень и очень сложно, учитывая то, что ты постоянно срезал дорогу, используя свои способности. И, кажется, ты этим забавлялся до невозможности, потому как и себя не давал поймать, но всегда маячил на виду, заставляя бежать за тобой дальше. В итоге ты просто вымотал меня и отдал ноутбук, сказав, что отлично развлекся. И лишь вернувшись домой я заметила, что ты всё же умудрился стащить у меня ещё и планшет.
После этого ты частенько стал заскакивать ко мне в гости, причем вел себя отвратно: опустошал холодильник, использовал мои компьютеры, чтобы поиграть в игры, которые твой компьютер не был способен потянуть, в общем, получал от жизни всё, что хотел. А потом ты застал меня за взломом баз полиции Бикон Хиллс и… изъявил желание тоже участвовать в аватнюрах, причем как изъявил: сказал, что если я не приму тебя в «банду», то сдашь меня полиции. Конечно, в любом другом случае я бы просто сожрала такого наглеца, но ты был слишком юрким и умел проходить сквозь стены. Пришлось сдаться.
Видимо, для тебя всё это как сцена из какого-то комикса: тайное сообщество, приключения, погони ну и так далее. Ты даже пытался придумать геройские прозвища! В общем, несмотря на свой возраст, в душе ты всё ещё ребенок, которому подавай сладости и веселую жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Связаться можно через гостевую или лс, очень жду, обещаю холить-лелеять и пороть за украденные шоколадки и слетевшую операционку.

0

16

С. СТИЛИНСКИ ИЩЕТ САМОГО ЛУЧШЕГО ОТЦА В МИРЕ
без шуток — лучшего!!
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2i1zr.gif
linden ashby

♦ имя и фамилия персонажа
Папа Стилински, Шериф Стилински. Это как Доктор Ватсон, только Шериф. хдд
♦ возраст
Ну... Зато ты молод душой!..
♦ место рождения
Бейкон Хиллс .
♦ раса
Обычный человек, слава яйцам!
♦ род деятельности
Шериф полиции БХ.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Самый. Лучший. Отец. На свете. Серьезно.
Шериф Стилински - образцовый полицейский: умный, ответственный, честный, храбрый и самоотверженный. Человек с большой душой и добрым сердцем. Совестливый и не тщеславный. С него можно писать учебники для Полицейской Академии и наглядные пособия для подрастающего поколения будущих "настоящих мужчин". Наверное, таких людей не бывает. Должны быть, а н-нет, всегда находится что-то, что омрачает светлый образ служителя закона. Но только не с Шерифом Бейкон Хиллс.
Он идеальный работник.
Идеальный мужчина.
И идеальный отец.
Да-да, не смотря на то, что 90% времени он проводит на работе, Стилински-старший все равно умудряется не дать единственному ребенку почувствовать себя нелюбимым или одиноким. Шериф любит сына, и последний прекрасно знает об этом - он чувствует это каждый день, а после смерти матери - еще отчетливее, потому что его отец, кажется, с того момента старается отдавать любовь за двоих родителей сразу.
И да, наверное, именно поэтому такому замечательному отцу достался... Стайлз. Сущее наказание, ходячее бедствие, которому до всего - вообще до ВСЕГО! - есть дело. И до здоровья отца - в первую очередь. К огромному сожалению последнего.
У Стайлза нет никого ближе отца. У шерифа нет никого ближе сына. И это что-то да значит, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Здесь вообще что-то нужно пояснять? Я жду отца. Я так чертовски ЖДУ, потому что... Мне его не хватает, окей? Очень-очень сильно. И поверьте, я не оставлю вас без игры. И не только я один. Ооо, у нас столько желающих добраться до Шерифа, вы не поверите. И все - исключительно в самом позитивном и положительном смысле. У нас тут даже собирается потихоньку "Клуб тех, кому за 30". хд

0

17

БАСТИАН ЯНГ ИЩЕТ САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕСТРУ НА СВЕТЕ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2hDbu.gif
marie avgeropoulos ~ мария авгеропулос

♦ имя и фамилия персонажа
Ruth Young l Рут Янг
♦ возраст
20 у.о.
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
банши
♦ род деятельности
прожигательница отцовского наследства; совладелица торгово-развлекательного комплекса в центре, ряда кафетерией и пары офисных зданий; большую часть времени проводит в принадлежащем ей арт-кафе “Tower”

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты была связана со смертью с самого рождения. Когда ты родилась, наша мать умерла в родовой палате, оставив нас на самого отвратительного в мире человека – Сайласа Янга.
В нашем доме было все; кроме тепла. Отец всегда интересовался больше бизнесом и собственной репутацией, нежели нами, но, несмотря на это, ты все равно умудрялась расти совсем непохожей на меня – искренней, веселой, улыбчивой. Я восхищался тобой с самого детства, любил – по-настоящему, - пусть и выражать это не умел.
Тихая серость в доме Янгов сменилась багрянцем, когда тебе было шесть. «Человек года в Бикон Хиллс» гласила надпись в газете под фотографией отца, а он него несло выпивкой и раздражением – на нас. Из-за запертой двери своей спальни ты наверняка слышала мой крик, когда Сайлас впервые поднял на меня руку.
Это повторялось – раз в месяц, в неделю, в день, если у отца были проблемы на работе и возвращался он не в духе. И каждый раз я чудом успевал запереть тебя в комнате – что бы не видела и, не дай бог, не пострадала. Постепенно это стало данностью.
Тебе было одиннадцать, когда все зашло слишком далеко. Ты увидела меня с Билли Тёрнером на заднем дворе школы и проболталась об этом за ужином. А после в моей медкарте появилась новая запись: «Перелом большеберцовой кости и сотрясение мозга». И я должен был злить на тебя, но… не мог; улыбался тебе, как и раньше, вернувшись домой из больницы.
Но вот ты стала другой – меньше улыбок, меньше иллюзий. Наверное, после этого у тебя окончательно открылись глаза на Сайласа и то, что творилось в доме. Молчать становилось все сложнее, и ты все реже бывала дома, забивая свободное время танцами, школьными клубами, многочисленными приятелями. Я был рад за тебя, правда, - умей я так же легко сближаться с людьми, последовал бы твоему примеру.
А через три года я уехал, поступив в университет. Мы виделись только летом, но словно стали ближе: в другом штате Сайлас не мог достать меня, и одной мрачной тайной стало меньше, не было больше негласных запретов на какие-либо темы. Мы созванивались едва ли не ежедневно, пропадали в видеоконференциях ночами, рассказывая друг другу абсолютно все. И, закончив школу, ты тоже поступила в Иллинойский университет.
Последний год моей учебы был куда лучше предыдущих, ведь рядом теперь была ты. Мы вернулись летом в Бикон Хиллс вместе, и спустя пару недель почти забытый за пять лет кошмар вернулся: Сайлас узнал, что я не собираюсь играть роль прекрасного сына и помогать ему с бизнесом, а вместо того нашел другую работу. Как результат – новый перелом и больница.
Только в этот раз ты не стала молчать. Уже выписавшись из реабилитационного сердца, я узнал, что ты угрожала Сайласу рассказать все газетчикам и погубить его карьеру, а вместе с ней, скорее всего, и жизнь. На какое-то время все затихло – может, из-за того, что отец действительно испугался, а, может, потому что я стал все реже бывать дома.
А через несколько месяцев я познакомил тебя с Лукасом – моим парнем. Ты была рада, искренне, но из нас двоих первая сказала о том, что нам нужно быть осторожнее – Сайлас не одобрил бы. И мы прекрасно знали, чем может обернуться его неодобрение.
Разумеется, отец узнал. И снова ты попыталась защитить меня, да только в этот раз вместо временного затишья получила пощечину – от Сайласа. Я узнал об этом тем же вечером и, признаться, понятия не имею, как смог не броситься на отца тут же.
Мы не говорили об этом, но ты чувствовала, что надвигается что-то плохое. Чувствовала смерть. А после, словно наяву, увидела, как я нахожу его пистолет. Увидела, что у меня слишком дрожали руки, а Сайлас умудрился выбить оружие. Увидела, что он выстрелил в меня. Это было почти реально, и реальностью бы стало, не останови ты меня на полпути к отцовской спальне. Я не знал, как ты поняла, что я намерен сделать, но послушал. Потому и выжил.
Мы решили, что Сайласу пора прекратить отравлять нам жизни, в тот же вечер. Ты не вернулась в университет, и мы начали готовить ловушку: разыскали старого соперника Сайласа по бизнесу, подстроили их публичный скандал, а после – перерезали тормозные шланги отцовской ауди, а орудие подбросили его очевидному недоброжелателю. Все получилось.
И, казалось бы, жизнь должна была наладиться, даже несмотря на то, что три месяца полиция таскала нас по допросам – еще бы, унаследовали целое состояние, разве не подозрительно? Помимо этого, были и другие проблемы: смерть продолжала тебя притягивать. Ты несколько раз обнаруживала себя у мест преступления, и видения чужой гибели появлялись все чаще.
Подсказку нам дали дневники матери, в которых говорилось, что незадолго до смерти с ней начало происходить то же. Поиск в интернете привел нас к статье о банши, но… разве это не сказки? Это нам и предстоит выяснить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

~ имя и внешность обсуждаемы;
~ я не требую ежедневных постов, стараюсь никогда не торопить и не доставать вопросами когда-когда-когда, но, пожалуйста, не считай это причиной не писать месяц и пропадать без предупреждения;
~ связь – начнем с гостевой и лс, а там поделюсь аськой / скайпом / вк;
~ по сюжету эриннии воскрешают убитых, жаждущих мести, и наш расчудесный папаша вполне может вернуться и устроить нас еще более веселую жизнь, чем раньше; это будет весело, правда :3

0

18

МАЛИЯ ТЕЙТ ИЩЕТ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://data.whicdn.com/images/215221382/large.gif
таисса фармига

♦ имя и фамилия персонажа
Evelyn James l Эвелин Джеймс
♦ возраст
17 у.о.
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
тень
♦ род деятельности
ученица средней школы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Нельзя сказать, что эта девушка с детских лет была баловнем судьбы. Как говорится, жизнь Эви была далеко не сахар. Девочка выросла в сиротском приюте и не видела всех тех радостей, которые были у нормальных детей. Хотя данная ситуация воспитала в ней сильный характер. Еще там, в детском доме она дала себе обещание, что сделает все, чтобы добиться богатства и высокого положения, которого, как ей казалось, на тот момент она заслуживает больше, чем остальные. Только ей пришлось отложить свои грандиозные планы, до совершеннолетия. И оставалось жить мечтая, что этот день скоро настанет.
Вот только в жизнь Джеймс вмешался случай. Она, как многие подростки влюбилась в самого популярного парня и очень страдала из-за того, что он совсем ее не замечает. Что она только не делала, чтобы казаться более крутой, перед этим парнишкой и курить начала и носила вызывающую одежду, но все эти усилия не увенчались успехом. Оставался один только выход, это напрямую признаться в своих чувствах и опять же надеяться, что все сложится хорошо. Сказать прямо в лицо те заветные слова, Эвелин не решилась и потому написала любимому письмо, подбросив его ему в сумку. Вот только парень желая повысить свою самооценку, прочел любовную записку в слух своим приятелям. Это вызвало волну подколок и издевательств над Эви. Ее сердце было разбито и совсем отчаявшись она перерезала себе вены. Скорее всего это было сделано для того чтобы над ней перестали издеваться, этакая мольба о помощи, но спастись девушку не удалось и она умерла.
Прошло уже не мало лет и вот она вернулась из загробного мира, чтобы мстить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я хочу очень тесной дружбы, чтобы мы были, как сестры друг другу. Именно Малия поможет Эви адаптироваться в этом мире. Даже приведет к себе домой и уговорит отца, разрешить подруге пожить у них дома. Но при этом всей правды Тейт о настоящей сущности Джеймс, знать не будет. Малия и сама очень сложно сходится с людьми и на этой почве может и возникнуть эта дружба, ведь они чем-то похожи.
Приходите и уже вместе начнем эту историю с самого начала. Очень жду)))

0

19

МАЛИЯ ТЕЙТ ИЩЕТ НАДМЕННОГО НЕЗНАКОМЦА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m98o8yuDb81rzai1qo1_250.gif
колтон хэйнс

♦ имя и фамилия персонажа
Jackson Whittemore l Джексон Уиттмор
♦ возраст
18 у.о.
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
оборотень
♦ род деятельности
ученик средней школы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

До определенных событий был лучшим спортсменом в школе Бикон Хиллс, а также имел долгие любовные отношения с Лидией Мартин. Внезапное включение Cкотта Макколла в основной состав команды по лакроссу, угрожает репутации Джексона, делает его подозрительным. Он начинает вести собственное расследование, которое в итоге приводит его к выводу о том, что Скотт употребляет стероиды. В течение нескольких дней Джексон замечает много повышенных способностей Скотта, включая скорость и силу.
Чуть позже он обнаруживает коготь, вонзённый в его внедорожник, и связывает его с отверстиями в перчатке Скотта для лакросса. И наконец-то узнает, что Скотт является оборотнем, и пробует проверить его слуховые способности. Он угрожает раскрыть секрет Скотта и Эллисон, если Маккол не превратит его в оборотня.
В эпизоде «Волшебная пуля» Джексона поцарапал в районе шеи Дерек Хейл, в то время отравленный пулей. Шрамы не заживали, и поведение Джексона иногда из-за этого было странным и пугающим. Казалось, он страдает от психического и умственного расстройства, а чуть позже у него начались галлюцинации. Уже казалось, что он физически восстановился, но громкое рычание Альфы вызвало сильную боль у Джексона, и он упал на пол.
Через некоторое время Джексон обращается к доктору Конраду Фенриру, для того чтобы тот проверил его раны. Врач говорит Джексону, что тот отравлен аконитом, но рана заживает. В дополнение к симптомам рана горела, когда Альфа был рядом. Это было ещё одно дополнение к тем последствиям, которые вызвало отравление аконитом.
У Джексона было два контакта с Альфой, первый произошёл, когда он столкнулся с монстром в магазине DVD дисков, второй ночью в школе. Пока что он не знает точно, что он видел и в разговоре с Эллисон Арджент высказывает точку зрения, что это был не человек.
через какой-то промежуток времени Скотт заставляет Джексона сопровождать Эллисон на бал из-за того, что ему запретили там появляться. Развлекаясь там, он пьёт и замечает красный свет в лесу. Думая, что это Альфа, он просит о том, чтобы его обратили. Вместо Альфы из леса появляются охотники с Крисом Арджентом. И он рассказывает им о том, что Скотт - оборотень. В финале сезона Джексон приводит помощь для Лидии, после нападения на неё Альфы. Затем он помогает Скотту, Стайлзу, Дереку и Эллисон победить Питера Хейла, Альфу. В конце эпизода он приходит в дом Хейлов, чтобы его обратили в оборотня.
Да, вместо желаемого, он стал канимой и натворил много дел, но именно оставшиеся чувства к Лидии заставили его остановиться. И почувствовав, что он все же не одинок, стать оборотнем, как он и мечтал. Правда после этих событий Уитмор уехал из города на некоторое время. И вот он вернулся. Вот только все изменилось и придется вновь завоевывать свое место под солнцем в этой школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Мы пока не знакомы, но думаю после твоего приезда, долго ждать это не заставит. Какие отношения будут связывать нас, пока не знаю. Это может быть, как ненависть и неприязнь, так и какие-то дружеские отношения. Приходи и разберемся в этом вместе. В нашем сумасшедшем доме, так не хватает тебя. хд  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

20

МАЛИЯ ТЕЙТ ИЩЕТ МИЛОГО МАНЬЯКА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

https://38.media.tumblr.com/55d236be6dcf9eaef7f1839afd12b3bd/tumblr_nwfk5oQat81ub35tto4_250.gif
коди кристиан

♦ имя и фамилия персонажа
Theo Raeken l Тео Рейкен
♦ возраст
18 у.о.
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
Химера
♦ род деятельности
ученик средней школы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Он утверждает, что был укушен оборотнем, но, фактически, является первым удачным экспериментом Ужасных докторов, первой химерой, в дальнейшем их соучастником. Учился со Скоттом и Стайлзом в начальной школе, но после уехал.
И вот он вернулся, переведясь в выпускной класс Бикон Хиллс. Рейкен говорит, что вернулся, чтобы присоединиться к стае Скотта, но его план заключается в том, чтобы уничтожить бывшего друга и получить статус Альфы, а членов стаи взять под свое крыло. Главная химера. Обладает способностью полностью превращаться в койота, что поспособствовало его сближению с Малией, долгое время пребывавшей в шкуре койота.
Официально, сестра Тео умерла от переохлаждения, потерявшись в лесу, 8 лет назад, но Тео был с ней и ничего не сделал, пока она замерзала со сломанной ногой в ручье. В последствии оказалось, что Тео, грубо говоря, "вырвал" сердце своей сестры из-за эксперимента Ужасных докторов. И вот пока парень вынашивает свои планы и готовится к решающему удару, пусть дальше и носит маску друга.р уехал из города на некоторое время. И вот он вернулся. Вот только все изменилось и придется вновь завоевывать свое место под солнцем в этой школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Приходи и замутим много интересного. Ничего не навязывается, все обсудим по приходу и тогда уже будет понятно, куда продвигать сюжет. Очень ждем))

0

21

БЕТТАНИ БАТЛЕР ИЩЕТ ВОСКРЕСШУЮ КУЗИНУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

https://67.media.tumblr.com/1b2f677271a293bbcef4a5285a785403/tumblr_o9olitYjRB1tjm75bo7_400.gif
джессика маре

♦ имя и фамилия персонажа
Holliday Butler l Холлидей Батлер
♦ возраст
22 года
♦ место рождения
Клирлейк
♦ раса
Тень (вендиго)
♦ род деятельности
служит эриниям, вместе с Шэрон Хант собирает армию вендиго

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты была для меня всем, лучшей подругой, старшей сестрой, образцом для подражания. Умная, ответственная, талантливая, ты была той дочерью, которой гордились родители. Даже к младшей своенравной сестре ты всю жизнь пыталась найти подход. Мы впервые встретились, когда я в девятилетнем возрасте переехала в Клирлейк в связи с работой отца, тебе тогда было четырнадцать лет и, несмотря на эту разницу в возрасте, мы довольно быстро поладили. Именно от тебя я начинала узнавать о девичьем мире, хоть и не стремилась присоединяться к нему. Ты постоянно пыталась растормошить меня, отвлечь от книг, и ты была единственной, у кого это хоть как-то получалось. Можно сказать, что я росла и взрослела у тебя на глазах, мы с тобой нередко обсуждали парней, которые тебе нравились, иногда засиживаясь по поздней ночи. Ты учила меня контролировать себя, когда я поняла, кем являюсь. Ты была для меня самым лучшим наставников и я ценила тебя точно так же, как ценила своих отца и мать. Именно поэтому твоя смерть стала для меня самым настоящим ударом. Перед смертью ты много всего вытерпела, на тебя явно напали садисты, всюду были ожоги и следы от использования электричества, именно поэтому тебя хоронили в закрытом гробу.
Для меня ты всегда была самым открытым и прекрасным человеком, которого я только могла себе вообразить. Ты была так добра ко всем, что я недоумевала, как вообще такой светлый человек может быть кровожадным монстром, который питается человеческой плотью. Однако ты относилась к этому гораздо спокойнее и всегда убеждала меня, что если лев питается газелью, то это вовсе на значит, что лев – самое ужасное создание на свете, просто такова жизнь и с этим стоит смириться.
Однако, кажется, после смерти, особенно такой, когда тебя предала твоя же младшая сестра, в тебе что-то надломилось, ты стала мыслить чуточку иначе, стала жёстче, зациклилась на мысли о том, что все мы, вендиго, должны держаться друг за друга. Подобно оборотням нам стоит сбиваться в стаи и не позволять никому обижать тех, кто нам дорог. Поэтому я даже не знаю, что произойдет, когда мы встретимся вновь и я узнаю какой ты стала после этих шести лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я безумно жду тебя, ведь наше воссоединение мне кажется невероятно увлекательным. Мы сильно привязаны друг к другу ещё с детства и потому мне будет крайне интересно столкнуться с тем созданием, которым Холлидей стала. К тому же ты явно будешь сманивать меня на сторону Шэрон, которая с армией вендиго планирует чуть ли не мир захватить. Уверена, я буду противиться этой идеей и вместе с тем желать вновь общаться с тобой так же тесно, как и раньше. Возможно, мы вместе будем мстить сестре, убившей тебя. А возможно разойдемся по разные стороны баррикад, и каждый останется при своем мнении. Всё зависит исключительно от нас с вами, но уверена, что эта игра будет крайне увлекательна, к тому же место в сюжетной линии обеспечено.
Хочется красивой и качественной игры, внешность абсолютно точно не изменяема.
Связаться со мной можно либо в гостиной, либо в аське (621273901) либо в скайпе (uks.9usagi4)
Приди, любовь моя! Я очень в тебе нуждаюсь!

0

22

БЕТТАНИ БАТЛЕР ИЩЕТ СТЕРВУ-КУЗИНУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://67.media.tumblr.com/eb01361aad393448c6953d30ad33e47a/tumblr_inline_nlkm6bgJY71scq4k2.gif
аманда сейфрид

♦ имя и фамилия персонажа
Delilah Hoover|Делайла Хувер
урожденная
Jean Butlerl Джин Батлер
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Клирлейк
♦ раса
вендиго
♦ род деятельности
охотница

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Знаешь, говорят, в семье не без урода. В каждом стаде есть паршивая овца, и в моей семье такой была ты. Семья Батлер всегда держалась вместе, насколько это возможно, однако ты всегда старалась отстраниться от своих родителей и старшей сестры. Ты чувствовала себя некомфортно, ты ненавидела саму себя за то, что родилась в этой семье и вынуждена существовать как вендиго. Я часто посещала вашу семью и нередко оставалась на выходные, однако несмотря на то, что времени для того, чтобы наладить общение, у нас было очень много, мы никак не могли поладить. Ты всегда смотрела на меня с таким презрением, что мне было пожалуй даже страшно приближаться к тебе. В то время как твоей сестрой – Холли – мы очень сблизились, пропасть между мной и тобой лишь увеличивалась по мере того, как проходили годы.
Всё ухудшилось в 2007 году. Ты, девятнадцатилетняя, выдала свою же сестру Холли, чтобы спасти жизнь себе, и в итоге стала главной виновницей её смерти. Я отчетливо помню похороны – все вокруг рыдали навзрыд, в том числе и семнадцатилетняя я, в то время как ты не проронила ни слезинки. Лишь позже стало известно, что Холли нашли и убили лишь из-за тебя. После того, как эта правда всплыла, вся семья отвернулась от тебя, а я возненавидела тебя всей душой. Ты отобрала у меня единственную подругу, которая у меня была, ты уничтожила Холлидей, которая была мне больше, чем кузина. И я очень надеюсь, что при встрече смогу сполна отплатить тебе за всё.
Ты очень сильная и независимая. Не признаешь общественных правил, если они тебе не нравятся. Холодную и язвительную натуру ты скрываешь за маской очаровательной дурочки, которая невинно хлопает глупенькими глазами и понимает одно слово из десяти. Наверное, именно поэтому никто и не догадывается какая ты мерзкая и расчетливая тварь. Я даже не знаю есть ли хоть что-то в этом мире, чего ты можешь бояться хотя бы теоретически.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я очень свою кузину и очень хочу отыграть с ней семейную драму, всё вот это в духе «Люк, я твой сестра отец!» «Нет, ты подлый убийца и не подходи ко мне никогда!» Очень хотелось бы игрока, который умеет и может писать много и интересно. Внешность в принципе изменяемая, но мне кажется, что именно Аманда больше похожа на мою внешность, а всё-таки сестры, хоть и двоюродные, должны обладать некоторым сходством. К тому же она красивая, признайте :з
Связаться со мной можно либо в гостиной, либо в аське (621273901) либо в скайпе (uks.9usagi4)
Очень жду тебя, кузина! Приди-приди!

0

23

СКОТТ МАККОЛЛ ИЩЕТ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО БЕТУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://49.media.tumblr.com/5ef1dda552987f38c6e11d03d767cac6/tumblr_nqsvl8MWSz1t27ahco1_250.gif
дилан спрейберри

♦ имя и фамилия персонажа
Liam Dunbar l Лиам Данбар
♦ возраст
15
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервульф
♦ род деятельности
ученик Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Лиам - новичок в школе Бикон Хиллс. Вспыльчивый малый, которого из-за его характера и ярости выперли из старой школы. Спасая ему жизнь Скотт сделал его своим бетой. В полнолуние не контролируем. Всячески пытается убить окружающих при полной луне и слетает с катушек. Но тем не менее верный и преданный друг, который готов пойти на все, чтобы защитить своего альфу, даже не смотря на то, что однажды пытался убить его. Стал младшим братом Скотту.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я тебя очень жду! Хочу много-много-много моего беты и совместной игры с ним)

0

24

МАКСИМУС ТОРТОН ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ВЕРНУВШЕГОСЯ С ТОГО СВЕТА В МИР ЖИВЫХ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2kzFC.gif
том харди

♦ имя и фамилия персонажа
Ricky Sullivan | Рикки Салливан
♦ возраст
26 лет
♦ место рождения
Стенфорд, штат Калифорния, США.
♦ раса
тень
♦ род деятельности
эринии вернули тебя к жизни, чтобы ты отомстил своему убийце

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Ты родился и вырос в городе Стендфорд, штат Калифорния, тебя растила мать одиночка, про отца ты не рассказывал, а я и не спрашивал. Около двух лет назад мы познакомились в подпольном клубе, где я участвовал в боях, да и ты тоже, чтобы хоть как-то помогать матери. Мы подружились и часто встречались вне клуба, в баре за выпивкой. Я тогда учился в Стендфорде на юриста, а тебе в жизни не так повезло, ты рассказал мне о своей нелёгкой жизни и признался, что незаконно подделываешь документы, чтобы хоть как-то покупать матери такие дорогие лекарства, она уже не могла работать и единственным добытчиком в семье был ты, ты брался за любую работу, даже если она была незаконной, тебе было всё равно, главное было достать деньги. Мать была для тебя всем, ты был ей благодарен за жизнь, за то, что растила тебя, работала днём и ночью стараясь, чтобы у тебя было практически всё тоже самое, что и у других детей, но вы жили бедно и денег никогда не хватало, она экономила на себе и всегда отдавала всё тебе, своему любимому сыну, своей гордости, ведь она очень тобой гордилась и любила. И гордилась не зря, ты был настоящим мужиком – добытчиком и ты всегда о ней заботился. Позже я решил больше не участвовать в боях и не появлялся в клубе, но я так же, продолжил видеться с тобой, ведь мы были лучшими друзьями, братьями, не кровными, но настоящими братьями.

отрывок

Мне не хватало его, не хватало его поддержки, его ребячества, то, как мы вместе сходили с ума, совершенно забыв о рамках приличия, мы были с ним как два брата, два кровных брата, всегда вместе, никогда не расставались на долго и его семья, точнее его мать мне была по настоящему близка и во времена учёбы в университете я часто встречал Рождество с ними, в нашем тесном кругу. Нам не нужен был больше никто. Наш стол никогда не ломился от количества приготовленных блюд. Мы праздновали его скромно. Кроме картофеля и запечённой курицы, у нас было всего еще пару блюд из семейных рецептов его матери, которые она сама готовила и никому не раскрывала тайну какие ингредиенты туда входят, как бы мы не хотели это узнать, уплетая праздничный ужин за обе щеки. Миссис Салливан всё время твердила, что этот рецепт передается только по женской линии и его получит только жена Рикки, но этому не суждено было случиться.
И вот прошел уже год, наступило очередное Рождество, я живу в Бикон Хиллс и рядом больше нет ни миссис Салливан ни Рикки. Но я не забыл о его матери и послал ей подарок, я продолжаю с ней общаться на расстоянии и помогать. Я знаю, это не заменит моего присутствия, ей тоже тяжело из-за потери сына, но мне слишком трудно возвращаться в этот город, слишком трудно вновь находится в ее доме, зная, что больше не прозвучит смех Рикки, что он больше не крикнет - "с Рождеством тебя брат", и не услышу его подколы вроде тех, которые он мне так часто говорил "ты снова лоханулся Симус".

Через некоторое время ты втянул в свои дела и меня, ведь мне было ужасно интересно познать мир вне закона. Я оказался прилежным учеником и все схватывал на лету. Я не брал деньги у отца и жил только на средства, которые удавалось заработать самому, пусть теперь и не законным путём. Мы работали с тобой на пару, были лучшими друзьями и «партнерами по собственному бизнесу». Дела у них шли хорошо, пока ты не связался с одним криминальным авторитетом, мы выполнили заказ, передали документы и всё бы ничего, если бы ты не влюбился в дочку босса. И как всегда, любовь к девушке ни к чему хорошему не привела, хотя я предупреждал тебя, остановится. Но разве кто-то послушал?! Тебе было всё равно, ты хотел быть только с ней, но отцу мафиозной группировке явно не понравилось, что дочь на стороне крутит шаршни с простым оборванцем, он предупредил держаться от его дочери подальше, он угрожал тебя убить, но ты не послушался и продолжил тайно встречаться с ней, ведь ваши чувства были сильнее каких-либо запретов. И вот когда в очередную ночь, вы, скрывшись в дешевом мотеле, развлекались вдвоем, и она посреди ночи вновь ушла домой, чтобы отец ничего не заподозрил, а ты остался один, случилось ужасное. Тебя убили.

отрывок

Максимус не знал подробностей, не знал, как это случилось, не знал, что там вообще произошло, но знал одно – его убил этот мафиози, он был в этом уверен. Тут и к экстрасенсу не нужно ходить, всё было ясно как божий день. И вот одной ночью он отправился к дому этого самого криминального авторитета в надежде отомстить за друга, разум совсем затмился местью. Он пришел к его дому, попал на задний двор и всё, что он увидел, это того самого мафиози с красными глазами и его шавок, которые ни на шаг от него не отходили. Максимус тут же начал обвинять его в смерти друга, он уже закатал рукава и был готов идти в бой, но разъяренный авторитет лишь рыкнул, приказывая «своим верным псам» оставаться на месте. И сказал Максу, что он не имеет отношение к убийству Рикки, но Тортон не хотел в это верить, ему не хотелось верить в то, что Саливана убил какой-то воришка пытавшийся его ограбить. Но может в словах «большого боса» и была правда, ведь он так искренне говорил, что не смог бы это сделать, зная, что его дочь никогда ему этого не простит. А потерять дочь для него было бы сильнейшим ударом и все угрозы, которые он говорил Рикки, он говорил лишь, чтобы его напугать, но никак не ожидал, что этот парень будет настолько целеустремлённым и настолько влюблен в его дочь. После этого он сказал, что вор, убивший его друга Салливана уже поплатился за содеянное, «верные псы» его  выследили, но только от этого не становилось легче, Рикки по-прежнему был мёртв.

[indent] Как оказалось, на самом деле твой убийца оказался жив, и эриннии вернули тебя к жизни, чтобы ты отомстил ему, сейчас он скрывается в Бикон Хиллс, поэтому ты оказался здесь, в этом городе, где мы скоро встретимся, где два брата наконец-то снова будут вместе и отомстят за твою смерть…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Связь через гостевую. Я хочу видеть игрока, которому действительно понравится этот персонаж, который прочувствует его истории и захочет развивать. Я очень жду идейного человека, который с радостью раскроет героя, внесёт свою лепту и прочувствует его на своей «шкуре», сказав, да, это именно то, что я хотел. Я никаких рамок не ставлю, я даю всего лишь идею, фундамент, вы в праве сами строить из этого фундамента «дом», я просто хочу найти его и создать с ним крутую сюжетную линию. В общем, жду человека, с которым легко найти общий язык и который не боится идти нужным персонажем.

0

25

ЭВЕЛИН ФИНЧ ИЩЕТ УБИЙЦУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НОВОГО ФИЗРУКА В ШКОЛЕ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2kWXo.gif
joseph gilgun | джозеф гилган

♦ имя и фамилия персонажа
на выбор игрока
♦ возраст
24-25 лет
♦ место рождения
любое, кроме Бикон Хиллс
♦ раса
бакенеко (желательно), либо другое сверх существо
♦ род деятельности
новый учитель физкультуры в школе Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

- Что можно рассказать об этом персонаже? Начнем с того, что я хотела бы видеть здесь типичного Руди. Точнее даже сказать человека с диссоциативным расстройством идентичности. Проще говоря - раздвоением личности. Основная из которых - это самоуверенный и в какой-то степени мерзкий тип, считающий себя чуть ли не Создателем. Довольно скептично настроенный и любящий поиздеваться над более слабыми людьми. Кстати сказать, новая профессия ему это прекрасно позволяет. Не выносит нытиков, особенно, если это кто-то мужского пола, плохо контролирует себя и свой язык. Говорит все, что думает, а думает он много. Не сказать, что полный идиот, скорее даже наоборот, но понять это окружающим довольно непросто, потому что парень умело это скрывает. Любит выпить и хорошенько повеселиться. Вторая же его часть - полная противоположность, которую смело можно назвать голосом совести. Смену между личностями может вызвать все, что угодно, поэтому парень уже давно ищет способ узнать, что же все-таки является катализатором, но пока его поиски не увенчались успехом.
- Собственно некоторое время назад он был проездом в Бронксе и как обычно развлекался. Какая-то птичка напела ему, что он может почерпнуть силы в одной обособленно живущей на окраине города семейке, что парень и сделал. В доме были супруги, один из которых был бакенеко с семью хвостами и их дочь - бесполезное существо, которое он тоже решил убрать. Получив в свой запас лишнюю жизнь, парень покинул Бронкс и направился дальше по своим делам.
- В Бикон Хиллс его привели поиски контроля над вторым я, потому что он услышал, что город - просто бомба для сверхъестественого, поэтому если и искать ответы, то только там.
- Я не видела твоего лица в ту страшную ночь, да и ты не особо запомнил девчонку, которую тогда убил, поэтому при первой нашей встрече никто никого так и не узнал. Но ты мне все равно не нравился, а твое поведение вызывало у меня отвращение, потому что напоминали мне себя прежнюю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

У меня огромное количество идей на игры, поэтому без дела сидеть не придется) Внешность неменябельна, потому что я мечтаю сыграть с гилганом уже туеву кучу времени)) Все выясним и решим по отношениям и прочему, когда придешь. Первоначально связь в гостевой, потом могу дать асю. Очень жду тебя http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif

0

26

HOLLIDAY BUTLER | ХОЛЛИДЕЙ БАТЛЕР
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2h8sR.png
джессика маре

♦ возраст
22 года
♦ место рождения
Клирлейк

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умерла в 2007 году. Нет ничего хуже предательства, но ещё более ужасно, когда тебя предает собственная младшая сестра. Конечно, её можно понять, ведь она спасала собственную шкуру, и всё же Холли считает, что это недостаточное оправдание. С девятнадцати лет находилась в бегах от охотников, исколесила всю Калифорнию, прежде чем охотники добрались до нее в Бикон Хиллс. Едкая обида, мысли о предательстве, боль предательства – всё это глодало Холли все эти шесть лет в загробном мире и, вернувшись, она намерена отомстить младшей сестре, да и всему миру в целом. Полностью поддерживает Шэрон Хант и считает что им, вендиго, стоит держаться вместе, чтобы не допустить, чтобы мир и дальше издевался над ними, будто им мало того, что они родились кровожадными чудовищами.

0

27

RODNEY YORK | РОДНИ ЙОРК
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gSGu.png
джастин хартли

♦ возраст
27 лет
♦ место рождения
Сан-Луис-Обиспо
♦ раса
Вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦


Умер в 2002 году. Друг детства Виктора, его правая рука. Он единственный, кто принял смерть от рук Виктора, как нечто должное, ведь всю жизнь был беззаветно предан своему другу и никогда не сомневался в его решениях. Крайне удручен тем, что все старания Виктора пошли псу под хвост, а потому вернулся вместе с ним, чтобы и дальше помогать во всех начинаниях, однако месть его не слишком-интересует.

0

28

FAY STEVENS | ФЭЙ СТИВЕНС
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gSYW.png
кристин кройк


♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Даллас
♦ раса
Вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умерла в 2002 году. Фэй – единственная девушка в стае Виктора, встречалась с Родни. Обращена Виктором, после того, как ей поставили диагноз рак. Зависима от Родни, по характеру мягка и податлива, однако в то время как Виктор решил перебить стаю, проявила стойкость и долгое время сопротивлялась, до тех пор, пока Виктор не убил её с помощью Родни. Обижена на Родни, вернулась к жизни «под шумок», хотя её не интересует месть, да и примыкать к стае нет никакого желания. Планирует выторговать у эриний жизнь, когда их «крестовый поход» подойдет к концу.

0

29

LAURA HALE | ЛОРА ХЕЙЛ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gT6C.png
хейли роу мерфи

♦ возраст
27 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умерла в 2011 году. Лора – старшая сестра Дерека и Коры Хейл. Подобно матери и брату способна полностью обращаться в волка. Была убита Питером, к которому теперь испытывает ненависть и мечтает отомстить за подобное предательство. Вместе с тем беспокоиться за младших брата и сестру и понимает, что тем тоже есть в чем покаяться перед эриниями, а потому планирует защищать их любой ценой.

0

30

LIAM DANBAR | ЛИАМ ДАНБАР
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2pWoW.png
Dylan Sprayberry | Дилан Спрейберри


♦ возраст
15
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
Вервольф
♦ род деятельности
ученик школы Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Лиам - новичок в школе Бикон Хиллс. Вспыльчивый малый, которого из-за его характера и ярости выперли из старой школы. Спасая ему жизнь Скотт сделал его своим бетой. В полнолуние не контролируем. Всячески пытается убить окружающих при полной луне и слетает с катушек. Но тем не менее верный и преданный друг, который готов пойти на все, чтобы защитить своего альфу, даже не смотря на то, что однажды пытался убить его. Стал младшим братом Скотту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно