Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Библиотека » F.A.Q по миру


F.A.Q по миру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме будут как негласные моменты, так и часто задаваемые вопросы игроков об организации и структуре игры и мира.

1. Каков таймлайн сюжета и почему некоторые персонажи остались живы вопреки событиям канона?

Так как не все торопятся читать сюжет перед регистрацией, этот вопрос стал очень популярным. Таймлайн - конец третьего сезона, за исключением последней серии с путешествием Эммы и Крюка в прошлое. Так как по нашей идее Румпельштильцхен не стал медлить после возвращения Генри в собственное тело и заточил Питера Пэна обратно в шкатулку Пандоры сразу, то и жертвовать собой ему не пришлось, а стало быть, у Нила так же не было необходимости отдавать свою жизнь взамен на воскрешение Темного, что, в конечном итоге, подводит нас к тому, что у Румпельштильцхена нет веских мотивов убивать Зелену вопреки обещанию, данному Бэлль.
В конечном итоге живы остались Нил Кэссиди, Питер Пэн, Зелена.
Так как проклятие Пэна состоялось, Феликс мертв и воскрешению не подлежит, ровным счетом как и все персонажи, погибшие по канону в предыдущих сезонах.

2. Каковы временные рамки сюжета? От чего отталкиваться при открытии флэшбека?

Точка отсчета сюжета форума в основной игре - 29 сентября 2014 года. Эмма приехала в Сторибрук в сентябре 2011. Первое проклятие пало ориентировочно в мае 2012 года, проклятие Питера Пэна было наложено в августе 2013 года, соответственно, в конце августа 2014 проклятие Зелены всех вернуло в Сторибрук.
Хронология - авторская, в сериале даты не упоминаются, поэтому пришлось думать самим. Если возникнут сомнения, просим связаться с администрацией для возможной корректировки.

3. Страна Чудес. Спинофф или Бертон?

Ни то, ни другое - и всего по чуть-чуть. Страна Чудес в рамках нашего форума - это отдельный мир, не привязанный ни к одному из канонов. Каждый новый персонаж рассматривается и вводится в курс дела индивидуально. В дальнейшем планируется детальное описание этого мира, пока оно находится в разработке.

4. Возможно ли взять вторую роль? Возможно ли сменить внешность/имя/пол каноничному персонажу?Возможно ли взять персонажа из мультфильма "Как приручить дракона"? Почему Хранители считаются канонами?

Чтобы получить ответы на эти вопросы, настоятельно рекомендуем прочитать тему Правила форума.

5. Возможно ли зарегистрировать Айзека из последнего сезона? И какова линия Автора в игре?

На данный момент Автор заточен в книге и никому пока не приходит в голову его разыскивать. Этот персонаж существует на форуме и выполняет обязанности мастера игры. Так же автор ведет общую хронологию игры. Он может записывать только то, что происходит, а стало быть, все действия, описанные в его постах, заведомо обсуждаются с игроками в индивидуальном порядке.

6. Можно взять персонажа неканона, который ранее обучался магии у Румпельштильцхена?

Нет. У Румпельштильцхена ограниченное количество учеников. Кора, Реджина и Зелена нужны были ему, чтобы переместиться из одного мира в другой – на встречу с сыном. Мотивов обучать неканонов у него нет. Исключение сделано для Кота в сапогах, по взаимному соглашению между игроками.

+1

2


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Библиотека » F.A.Q по миру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно