Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Перед тем, как сюда зайти загадай существительное


Перед тем, как сюда зайти загадай существительное

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

Простая, но очень веселая игра, которую наверняка знают многие. Но на всякий случай - правила.
Ведущий задает вопрос, ответом на которое должно стать загаданное игроком существительное. Прелесть игры  в том, что игрок не знает заранее вопроса и ответ, обычно, получается весьма забавным. Следующий вопрос задает уже игрок.

Например:

Вопрос: Чем надо поливать цветы?

Ответ: Сосисками

Вопрос: Какое животное говорит "мяу"?

Ответ:Помада

Начнем:
Что потеряла Золушка на балу?

0

61

Кастрюлю

Кто ты в зеркале?)

0

62

память
В моём шкафу живёт...

0

63

Овца
А с памятью совсем стало, хотя время превратило нас в

0

64

...в роботов.
А в душе я...

0

65

...кошка)
Хотел бы я однажды проснуться в облике...

0

66

Хотел бы я однажды проснуться в облике медной трубы.
А рядом со мной, раскидав по подушке провода, лежала бы моя ненаглядная...

0

67

Ахах))
...мармеладка. Ты ж моя прелесть
На завтрак бы у нас была...

0

68

На завтрак бы у нас была лягушка, и мы бы сидели вдвоём за столиком на балконе, глядя, как на фоне рассветного неба чернеет силуэт...

0

69

...кровати. Она бы повернулась ко мне и сказала, как сильно ей не хватает...

0

70

...сельдерея, а я бы ответил, что ещё вся жизнь впереди, со своими взлётами и...

0

71

...морошкой (ягода такая). Но нас бы прервал новостной репортаж о надвигающихся на город полчищах...

0

72

Но нас бы прервал новостной репортаж о надвигающихся на город полчищах перфораторов, алчущих нашей...

0

73

Но нас бы прервал новостной репортаж о надвигающихся на город полчищах перфораторов, алчущих наших зубров. Меня бы это очень удивило, потому что все, что у нас есть, это -

0

74

Меня бы это очень удивило, потому что все, что у нас есть, это - ливерная колбаса, которую мы однажды отобрали у...

0

75

ливерная колбаса, которую мы однажды отобрали у кишок одного зомби, который шел за нами и говорил что ему нужны наши...

0

76

которую мы однажды отобрали у кишок одного зомби, который шел за нами и говорил что ему нужны наши солнечные зайчики. Дело в том, что солнечные зайчики позволяют зомби обрести...
Зеленка сегодня агрессивная :3

0

77

... виски, от которого они становятся розовыми зайчиками, которые пьет чай с...

0

78

розовыми зайчиками, которые пьют чай с пельменями. Но поскольку пельмени нужно сперва приготовить зомби нужно разжечь...

0

79

шапку видимо какую-то волшебную, потому что когда шапка полыхнет там отчетливо будет виден рисунок  на котором изображен(о)

0

80

На котором изображена мясокостная мука и после этого шапка забросает все окружающих...

0

81

картошкой и потом будет танцевать в обнимку с

0

82

Хотел бы я однажды проснуться в облике медной трубы.
А рядом со мной, раскидав по подушке провода, лежала бы моя ненаглядная мармеладка. На завтрак бы у нас была лягушка, и мы бы сидели вдвоём за столиком на балконе, глядя, как на фоне рассветного неба чернеет силуэт кровати. Она бы повернулась ко мне и сказала, как сильно ей не хватает сельдерея, а я бы ответил, что ещё вся жизнь впереди, со своими взлётами и морошкой (ягода такая). Но нас бы прервал новостной репортаж о надвигающихся на город полчищах перфораторов, алчущих наших зубров. Меня бы это очень удивило, потому что все, что у нас есть, это - ливерная колбаса, которую мы однажды отобрали у кишок одного зомби, который шел за нами и говорил что ему нужны наши  солнечные зайчики. Дело в том, что солнечные зайчики позволяют зомби обрести виски, от которого они становятся розовыми зайчиками, которые пьют чай с пельменями. Но поскольку пельмени нужно сперва приготовить зомби нужно разжечь шапку видимо какую-то волшебную, потому что когда шапка полыхнет там отчетливо будет виден рисунок  на котором изображена мясокостная мука и после этого шапка забросает все окружающих картошкой и потом будет танцевать в обнимку с мольбертом.
И знаете, что? Я планирую осуществить-таки эту мечту! Для этого мне придётся заняться алхимией, и первый игредиент - ...

0

83

...ТОПОР, которым можно нарубить разных вопящих человечков, закинуть в котел, варить на медленом огне, добавив немножко чесночку и радиоактивной кислоты, выдавленной из паучков.  Готовое зелье превращает выпившего в ...

0

84

Готовое зелье превращает выпившего в ОКЕАН и тебе уже ничего не хочется делать. Твои мысли заняты лишь одной проблемой.Люди встают по утрам, для того что бы быстрее всех найти ..

0

85

Люди встают по утрам для того, чтобы быстрее всех найти зеркало.
ОДНАЖДЫ ПРОСТО ДОЛЖНО БЫЛО СОВПАСТЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ хд

Так вот. Но что же они видят в отражении позади левого плеча?

0

86

они видят недоделанную корону Трандуила до которой руки все никак не доходят а фестиваль уже через 1,5 месяца ></ Теперь самое главное, чтобы проснуться им нужно выпить...

Отредактировано Sathya Lowland (10-03-2016 07:53:15)

0

87

окружение. Оно бывает питьевым, да. Для этого его просто необходимо смешать с...

0

88

торшером...вау)

а что бы получилось отменно вкусно, нужно добавить немного...

0

89

мусора. И лишь только отведав сие зелье, Вы сможете познать всё величие окутавшего(-ей) Вас...

Отредактировано Agatha Foster (11-03-2016 21:19:47)

0

90

мусора. И лишь только отведав сие зелье, Вы сможете познать всё величие окутавшей Вас колбасы Оо и насладиться ее прекрасным ароматом, но правда не долго, потому что откусив большой кусок Вы сможете наблюдать внутри...

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Перед тем, как сюда зайти загадай существительное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно