Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Герои и злодеи » Акция № 1 Ищу тебя


Акция № 1 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогой игрок, оставляя заявку на нужного персонажа в этой теме, ты берешь на себя ответственность за прием этого персонажа в игру. Без твоего одобрения администрация не в праве принять персонажа по твоей заявке - исключение персонажи-каноны. Все посты в этой теме - интеллектуальная собственность  их авторов. В случае удаления игрока, его заявка переносится в архив, при условии, что на форуме нет игрока, уже пришедшего по этой заявке.

Ищу друга/врага/любимого(ую) и т.п.

http://sh.uploads.ru/UmSvF.gif
*предпочтительная внешность*


- Имя: Сказочное имя | Имя в Сторибруке
- Возраст: Реальный возраст |  Насколько выглядит, если внешность персонажа не соответствует реальному возрасту
- Сказка: Напоминаем, что мы принимаем в игру, только персонажей сказок. Регистрация персонажей из фэндомов, которые никак не связаны со сказками запрещена.



Кратко о персонаже


Следите, чтобы история персонажа не противоречила канону и событиям игры.


Подробнее о планах на персонажа


Какие взаимоотношения с ним хотите, какие идеи для игры уже есть.


Дополнительно


Что для вас важно, и что вы сами можете предложить. Так же в этом пункте вы можете задать тему для пробного поста или иные условия приема персонажа в разумных пределах.

Код:
[quote][align=center][u][size=16][font=Book Antiqua][b]Ищу .....[/b][/font][/size][/u][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=rop][td]
[align=center][img]картинка (можно гиф)[/img]
[size=10]*предпочтительная внешность*[/size][/align]
[/td][td][hr]
[b]- Имя:[/b] 
[b]- Деятельность:[/b] 
[b]- Возраст:[/b] 
[b]- Сказка:[/b] 
[hr][/td][/tr][/table]

[hr][align=center][b][font=Book Antiqua][size=16]Кратко о персонаже[/size][/font][/b][/align][hr]
...

[hr][align=center][b][font=Book Antiqua][size=16]Подробнее о планах на персонажа[/size][/font][/b][/align][hr]
...

[hr][align=center][b][font=Book Antiqua][size=16]Дополнительно[/size][/font][/b][/align][hr]
...[/quote]

0

2

Ищу Лисичку-сестричку

http://sg.uploads.ru/td8E3.gif
Emma Stone | Эмма Стоун


- Имя: Fox (Лиса) | Alice Fox (Лиса Алиса)
- Деятельность: воровка и мошенница | в Сторибруке на своё злодейское счастье стала президентом банка
- Возраст: ~30 лет
- Сказка: Пиноккио



Кратко о персонаже


Жила в Зачарованном лесу, предположительно в семье оборотней-разбойников. Но затем, как это водится, с ними что-то приключилось, или же она просто выросла, ушла сама и осталась одна. И вот тут-то и проявился настоящий её талант - обманывать. Отнимать добро силой - не для неё. А вот задурить голову и увести все ваши денежки так, что вы ещё и благодарны будете - это она может. Невероятно хитрая, обаятельная и бесконечно жадная, но при этом себя не балует. Всегда с охотой поест и развлечется за чужой счёт.
Однажды повстречала Кота, и это был поистине судьбоносный момент! Оба плуты и знатные аферисты нашли друг друга, и с тех пор стали работать вместе. Но сколь бы тёплыми ни могли показаться их отношения, гармонии в их тандеме никогда не царило. При любой возможности каждый мечтал урвать себе больший кусок, и в особенности такой подлостью славилась Лиса, которая к тому же всегда выступала негласным лидером и коварным манипулятором, явно наслаждаясь властью над умами. Они грабили и бедных, и богатых, однако своего состояния так и не нажили, вечно всё теряя, как и положено злодеям.
Уже после проклятия их жизнь заметно наладилась. Оказавшаяся отменным экономистом Лиса получила пост президента банка, а Кот - управляющего. И уж они-то знали, как ими распорядиться. Несправедливые проценты и низкие ставки продержались почти 29 лет, но затем в город прибыла Спасительница, и тут уж вернувшим память злодеям пришлось попотеть, чтобы сохранить свои должности, простив пару долгов и пойдя на определённые уступки.


Подробнее о планах на персонажа


Планы исключительно коварные! Приходи и злодействуй :3


Дополнительно


Детали биографии и характера остаются на усмотрение игрока, хочется видеть полноценную яркую личность, с которой будет интересно пересечься и замутить лихой квест ;)

Сделай правильный выбор!

http://sh.uploads.ru/NtQcw.gif
ава в подарок

Для вдохновения


Отредактировано Jack Frost (18-03-2016 11:23:34)

+1

3

Ищу тебя, Кот-обормот

http://sg.uploads.ru/iU1pE.gif
Robert Downey, Jr | Роберт Дауни Младший


- Имя: Cat (Кот) | Basilio Catsvill (Базилио* Кэтсвилл)
- Деятельность: вор и мошенник, после злодейского проклятия в Сторибруке возвысился до управляющего местного банка под лисьим руководством
- Возраст: ~30 лет
- Сказка: Пиноккио



Кратко о персонаже


Тот ещё пройдоха, плут и обаятельный обманщик. Давит харизмой как паровозом. Любит косить под дурачка или убогого, особую слабость питает к образу слепого нищего. Обладает непревзойдёнными актёрскими способностями, кошачьей ловкостью и хитростью, способной потягаться с лисьей. Но всё же в их дуэте предпочитает уступать главенство даме. Они, что называется, нашли друг друга в Зачарованном лесу, оба бездомные оборотни, промышляющие аферами. Оба не сторонники разбоя: их главным оружием всегда было слово. И очаровательная улыбка, куда же без неё. Вместе они не раз успешно обманывали и бедняков, и богачей, но в итоге ссорились из-за награбленного и всё теряли, вновь оказываясь на улице без гроша. Кот ведь отнюдь не глуп и всегда раскусывал лисьи уловки, а там уж и когти распустить был не прочь. Однако с проклятием Регины всё переменилось, и в Сторибруке они, наконец, обрели своё злодейское счастье. До тех пор, пока в город не заявилась Спасительница, вернувшая его жителям память. Тут уж им пришлось вертеться, чтобы сохранить свои банковские должности. Но, в конце концов, у кого рука поднимется на таких милых пушистиков? Явно не у героев. А со злодеями они всегда умели заключать выгодные сделки.


Подробнее о планах на персонажа


Планы исключительно коварные! Приходи и злодействуй :3


Дополнительно


Детали биографии и характера остаются на усмотрение игрока, хочется видеть полноценную яркую личность, с которой будет интересно пересечься и замутить лихой квест ;)

Сделай правильный выбор!

http://sg.uploads.ru/uNWD3.gif
ава в подарок

Для вдохновения


*Базилио - тот же Васька на итальянский манер

Отредактировано Jack Frost (17-02-2016 16:11:52)

+3

4

Ищу брата по духу

http://s2.uploads.ru/B3F8a.gif
*канон и только он*


- Имя: Виктор Франкенштейн / Джонатан Уэйл
- Деятельность: хирург
- Возраст: навскидку 36-40
- Сказка: "Франкенштейн, или современный Прометей", а также всевозможные экранизации и вариации



Кратко о персонаже


Ты одержим наукой. Возможно, в Сторибруке ты немного изменился, но натуру не перечеркнёшь: я уверен, что клятву Гиппократа ты давал в первую очередь из высоких амбиций - и лишь затем ради спасения жизней. Тебя не назвать злодеем, но и добрым - тоже. Ты сам по себе, и ты уверен, что цель оправдывает средства - а уж ставить великие цели ты мастак. В обиду себя не даёшь и не раздумываешь долго прежде, чем, например, повести за собой толпу на штурм коттеджа могущественной колдуньи или воскресить мертвеца - и это при том, что первая попытка уже обернулась катастрофой! Ты чересчур технарь, чтобы как следует сойти с ума, но иногда кажется, что всё-таки у тебя не все дома.


Подробнее о планах на персонажа


Ты похож на меня - а впрочем, наглая ложь; это я - твоя бледная тень, а не наоборот. Возможно, пожив с твоё или родившись в твоём мире, я бы тоже дерзнул посягнуть на саму смерть, но, к счастью для Сторибрука, я всего лишь пацан, маниакально увлекающийся наукой на том уровне, на котором может себе позволить. Как ты ко мне относишься, решать тебе. Может, покровительственно, может, снисходительно и чуть раздражённо. Но, согласись, среди скучных обывателей Сторибрука выбирать особо не приходится, и всё же приятно иметь под рукой человека, что сможет по достоинству оценить твои дерзновения и внемлет пафосным речам о превосходстве науки без тени скепсиса.
Ну а развитие истории придумаем вместе. Есть у меня к тебе дельце одно, и кто знает, быть может, оказавшись в отчаянном положении, я всё же соглашусь стать твоим подопытным, даже помня, чем обернулись прежние эксперименты.


Дополнительно


Ты клёвый, приходи :3

Отредактировано Ben Stevens (20-09-2015 04:53:18)

+4

5

Ищу своего мозгоправа

http://s6.uploads.ru/yV8J9.gif
*Рафаэль Сбардж*


- Имя: сверчок Джимини | Арчибальд Хоппер
- Деятельность: психолог-консультант, психотерапевт
- Возраст: Да кто ж тебя разберёт. Джеппетто знаешь с детства, стало быть, 60+, но на вид тебе лет 46.
- Сказка: Пиноккио



Кратко о персонаже


Эх ты, меланхолик с картинок Бидструпа! Ну разве можно таким быть? И всё же, потенциал для игр огромный. Даже злодеям бывает тяжко на душе, и именно ты, да-да, ты становишься их исповедником. Не будь ты до мозга костей правильным - о, ты, без сомнения, затмил бы Реджину и Румпельштихцена, ведь, как известно, в современном мире нет ничего ценнее информации. Информация - мощнейшее оружие.


Подробнее о планах на персонажа


Тук-тук. Можно к вам на приём?
Я запутался, доктор. Если так и дальше продолжится, боюсь, у меня разовьётся диссоциативное расстройство идентичности. Что-что? Ээээ, голубчик, да вы и сами не в лучшей форме. Вряд ли ошибусь, если скажу, что после переломной встречи с родителями Джеппетто ты не изменился по сути, а лишь подчиняешься теперь не властным родителям, а строгой системе моральных установок и правил (а иногда - мэру). Оно и неплохо, конечно, но что, если моя попытка вытащить тебя из скорлупы окажется не совсем безрезультатной?


Дополнительно


Quis custodiet ipsos custodes? - Кто будет охранять охранников? А кто "вправит мозги" психотерапевту? Хоппер из той категории второстепенных персонажей, что кажутся на первый взгляд простыми, как лист картона, но кто знает, какие бури тихо колобродят в их душе, ведь раскрыться им толком не позволяют.
П.С. Взрослый мужик просто не может быть столь однобоким ; ).

Отредактировано Ben Stevens (20-09-2015 05:27:25)

+2

6

Найдена

Нехороший Бугимен ищет хорошую феечку

http://s6.uploads.ru/A0v9u.gif
Айла Фишер – смена внешности нежелательна


- Имя: Элина Литтл/Elina Little
- Деятельность: Зубной врач
- Возраст: Точно неизвестен, выглядит на 25-30
- Сказка: Хранители Снов



Кратко о персонаже


Раньше Элина была простой феей  и, по слухам, она является дальней родственницей Голубой феи. После того, как Луноликий призвал ее в ряды Хранителей снов, она посвятила себя защите детских надежд и грез и стала называться Зубной феей. С помощью своего дара фея Элина собирает молочные зубки детей. Взамен ребята получают золотые монетки, а иногда и другие подарки. Поскольку эти дары служили своего рода компенсацией за боль или неприятности, которыми сопровождается потеря зуба, Зубная фея довольно быстро стала любимицей у ребятишек. Ценность детских зубиков заключается в том, что в них заключены самые драгоценные детские воспоминания. Эти воспоминания фея хранит в надежном месте, волшебном дворце Хранителей, который находится в Зачарованном лесу и скрыт от посторонних глаз.
Из всех Хранителей Элину больше всего привлекал Бугимен. Он был обаятелен, а его дар доставлял ребятам столько счастья, что это подкупало чистую душу Элины. Она с удовольствием делилась с ним своими тайнами и, наверное, относилась к нему немного лучше, чем просто к другу.
Когда Луноликий выбрал еще одного Хранителя, доброго и простоватого Песочника, Бугимен сразу воспринял его в штыки – дар нового хранителя был таким же как у Кромешника – посылать детям сказочные сны. Элина поддерживала Бугимена, как могла. Однако гордыня и зависть зародили червоточину в некогда светлой душе Хранителя, и эта тьма разрасталась с неимоверной скоростью. Бугимен злился, и от этого его дар отказывал ему, а то и вовсе оказывал совершенно иное действие – волшебные сказки превращались в страшные кошмары. Но вместо того, чтобы понять, что причиной этому является его собственная злоба и зависть, Бугимен обвинял в своих бедах Песочника.
Элина во всех спорах Хранителей защищала Бугимена и до последнего верила, что в его темной душе есть немало света.
Но всему приходит конец. Научившись контролировать тьму Бугимен решил подставить Песочника и превратить его добрые сказки в страшные истории. Но его план провалился. Хранители раскусили и изгнали обманщика из своих рядов.
Это предательство Кромешника и его подлость поставили жирную точку в чувстве, которое едва не зародилось в душе зубной феи. Любовь умерла, не родившись. 
Она стала второй, с кем поспешил расквитаться Бугимен. После расправы с песочником он с помощью верных помощников атаковал секретное хранилище детских зубиков, похитил детские воспоминания и едва не уничтожил Элину.
Благодаря помощи нового Хранителя по имени Ледяной Джек, детские воспоминания удалось вернуть. А спустя небольшой промежуток времени Элину настигло проклятие, насланное на Зачарованный лес Злой Королевой. Так Зубная фея стала зубным врачом в Сторибруке по имени Элина Литтл. И, наверное, это единственный стоматолог, которого не боятся дети.


Подробнее о планах на персонажа


Лукавить и обещать большую и светлую любовь до гроба не буду. Отношения между нашими персонажами очень сложные. Вы не можете принять меня злодея. Я не могу простить вам того, что вы выбрали Хранителей и Песочника.
Как будут развиваться наши с вами отношения в игре – во многом зависит от вас. Быть может мы сделаем шаг навстречу и сумеем понять друг друга. Быть может именно вам суждено остановить меня. Я не знаю, как развернется сюжет. Во флешбеках мы с вами вполне можем отыграть намеки на романтику. В основной же хочется побольше сложностей.
Для хранителей есть специальная сюжетная линия. Без игры точно не останетесь.


Дополнительно


Хочу видеть активного и инициативного игрока с качественными постами.  В вопросе внешности я принципиален и считаю, что Элину должна играть только девушка с внешностью Фишер. Но, если эта дама вам совсем не нравится, думаю, мы сможем найти компромиссное решение

+5

7

Ищу любимого брата

http://img-fotki.yandex.ru/get/9748/17059181.6/0_90bce_b8420678_orig
Aidan Turner


- Имя: Фен, в Сторибруке на ваш выбор, фамилия как и у меня, Лоулэнд
- Деятельность: на ваш выбор
- Возраст: 25-27, в сказке столько же, только еще нолик припишите)
- Сказка: Огненный путь Саламандры



Кратко о персонаже


Фен - наследник Царства Долины, старший сын прославленного своим алкоголизмом Змея Горыныча. Красивый молодой человек, обученный всему, что должен уметь наследник, особенно хорош в фехтовании и стрельбе из лука. Также как и отец, ты являешься халой, то есть умеешь изменять свой облик на огромного трехглавого летающего змея, дышащего огнем. С детства ты был любознательным ребенком, всегда лез, куда не следует. Тебе просто было интересно. А потом у родителей появилась я, правда, своим появлением лишив нашу маму жизни. Но ты, вопреки предрассудкам, не стал меня ненавидеть. Наоборот, стал поверенным и защитником, постоянным спутником в проказах. Ох, что мы с тобой только не творили! Весь дворец стоял на ушах. Если виноваты были оба, ты храбро брал вину на себя, защищая сестру, даже если потом приходилось неделю вообще не садиться на пятую точку. Фен вырос красивым, умным и справедливым юношей, но пришло время учиться мастерству управления, поэтому отец отправил тебя в далекий озерный город Капитар наместником. Воле отца ты покорился и уехал, оставив дома неугомонную сестру. А тут... без тебя меня женили, как говорится. Я рвалась дождаться тебя, чтобы ты вмешался и расстроил свадьбу, но этого не позволили и нагло отдали меня наследнику Горного Царства в жены. Я, конечно, от него сбежала при первой возможности и направлялась к тебе в Капитар за помощью, как накрыло проклятие Реджины.
В Сторибруке ты даже не знал, что у тебя есть сестра. Однофамилица да однофамилица, мало ли, бывает, по миру вон сколько Смитов и Джексонов, главное, что по документам никакой сестры. А вот после снятия проклятия сестру ты стал искать и нашел таки. Я надеялась на тебя, что ты поможешь мне расторгнуть брак с Полозом, но тут выясняется один факт. Ты не собираешься этого делать и вообще считаешь его для меня замечательной партией. Теперь мне придется уговорить тебя как то не выдавать хоть некоторое время мою истинную личность...


Подробнее о планах на персонажа


Я очень хочу брата, Фен классный. Он мечта любой девушки и искренне любит сестру. Можно привязать его и к другим сказкам, мало ли что происходило, пока он до Капитара добирался и там жил, пишите, обсудим. Я хочу доброго, веселого брата, с которым можно посмеяться и поговорить по душам. Приходи, я очень жду тебя, мой любимый братец.


Дополнительно


Стандартно, не брать роль на неделю, не пропадать без предупреждения. Постов простыней я не прошу, не подгоняю с постами, знаю, у всех реал, сама такая же. Пост раз в два дня или чаще и это будет предел моих мечтаний. Если реже - ничего страшного, я пойму. Я добрая, всегда помогу чем смогу) у нас здесь есть Полоз, тот самый мой муж, так что по тихоньку персонажи этой замечательной книги собираются) приходи, залюблю, затискаю, без игры точно не останешься!)

Отредактировано Sathya Lowland (24-02-2016 13:48:31)

0

8

Ищу трехглавого папашку

http://i.imgur.com/eVkJpbB.gif
Натан Филлиан


- Имя: Грегори Вайн l Gregory Wine
- Деятельность: владелец винного магазина
- Возраст: 48 l овердофига
- Сказка: Огненный путь Саламандры



Кратко о персонаже


Ну здравствуй, папа. Давно не виделись. Не спился еще, нет? Странно, в три глотки то по логике больше влезать должно. А, ты пить бросил, узнав что дочь то сбежала от мужа и сейчас дивы знает где шляется, хоть с собаками не ищи? Ну что же, ты сам виноват. А напомнить тебе, как все начиналось? Усаживайся поудобнее, я напомню тебе эту душещипательную историю...
Все началось очень давно, ты был молод и горяч. Влюбился. Это была обычная девушка из деревни, но любовь, как известно, диктует свои правила. Близилась свадьба, но твой лучший друг... уводит любимую у тебя и женится на ней сам. И, естественно, другом, тем более лучшим, быть автоматически перестает. Погоревав, ты женился на другой, а потом заломил бешеную пошлину за проезд по землям твоего царства, буквально грабя своего бывшего друга, а у того выбора не было. Топить горе в алкоголе? Да, ты поступил очень по-мужски. А потом смирился, у тебя появился сын, наследник, а потом и дочка, унесшая, правда, своим рождением жизнь уже полюбившейся жены. Но привычка пить, к несчастью, осталась, за что и прозвали тебя в народе Горынычем. Змей Горыныч, звучит... правда, ты искренне уверен, что Горыныч это отсылка к твоему горячему и буйному нраву, но все знают, что это не так и тихо переговариваются в народе. Но как правителя тебя любят. А что, налоги терпимые, в царстве спокойно, а то что правитель любит бутылке приложиться, а потом в виде трехглавого змея над столицей летать - так ничего страшного, у богатых свои причуды.
А потом ты узнаешь, что твоя дочь является редчайшей диковинкой, Саламандрой, воплощением первородного огня. Долго ты скрывал этот факт от мира, но дочь вошла в брачный возраст и нужно поскорее замуж ее спихнуть, да поудачнее, чтобы кровинушка нужды не знала. Сколько было предложений, сваты приезжали толпами, прознав, что дочка царя Долины - легендарная Саламандра. Но также ты знал об одном тайном проклятии. Твой бывший друг, тот самый, что невесту увел, был проклят. Вернее, его род проклят. И если его единственный сын не женится на Саламандре, то род Горных Владык попросту исчезнет с лица земли. А что, партия то неплохая. У них золото разве что на дороге не валяется и можно в качестве выкупа за невесту вырвать неплохой процент от доходов. А откупиться только снятием пошлины за проезд, и так Саламандру получаете, кровинушку родную из дома отчего увозите. Что, папуль, продал меня за пару булыжников золота? Только вот меня ты спросил, хочу ли я замуж за этого Полоза? Я вообще замуж хотела? Нет. Вот и получили спектакль. А когда узнал, что дочурка от мужа сбежала невесть куда, так сразу и понял, что что-то пошло не так. Тут можно и права покачать, и кабинет свату разнести. А что? Заварили эту царскую кашу со своими детскими обидками, сами и расхлебывайте.

Сторибрук. Я хотела бы, чтобы ты попал в город во время второго заклятия, когла вы с отцом Полоза на поиски детей собрались. А вот заклятие и подшаманило, сделав тебя владельцем винного магазинчика. Какая ирония... вот сейчас и стоит задача, дочь найти да умишка вдолбить в бедовую ее голову, чтобы сообразила что брак - это святое. А я все еще уверена, что хорошее дело браком не назовут...


Подробнее о планах на персонажа


Мне интересно, каким образом папа будет а) искать меня b) как вразумлять с) справляться с новым миром. Ведь тут не только свои проблемы, Сторибрук не стоит на месте, здесь постоянно что то происходит. А если неделю ничего не происходит - тоже бояться надо, потому что просто так такого не бывает в этом безумном городке.


Дополнительно


Если вы смотрели сериал "Касл", то вы поймете, какого отца я хочу. Веселого, немного безумного и переходящего границы, впадающего в детство порой, любящего своих детей. Папуль, приходи, я окружу тебя лаской и любовью, буду сама лично снабжать алкоголем, радовать плюшками и веселой игрой) приходи, давай летать над Сторибруком, плеваться огнем и распевать частушки, капая на нервы моему супругу)

Отредактировано Sathya Lowland (13-03-2016 11:04:45)

+2

9

Найден

Ищу любимого мужа

http://vimages.ru/images/2016/10/03/8d02993b69fd2352f5eb2498c0db3a96.gif
Joshua Dallas


- Имя: David Nolan | Prince charming.
- Деятельность: В Сторибруке работает в приюте для животных.
- Возраст: 33?
- Сказка: Белоснежка и семь гномов.



Кратко о персонаже


Прекрасный Принц - под этим именем его знают многие жители Зачарованного леса. Только, это имя он получил намного позже.
Его история берет свое начало со скромной, но пригодной для жизни фермы, где жила семья из четырех человек: мать, отец и двое сыновей.
Отец был жутким пропойцей, и так как глава семьи в основном тратил все заработанные деньги в кабаках, упиваясь дешевым алкоголем, семья едва сводила концы с концами. Прежде чем отец принял решение избавиться от своей пагубной привычки, их мольбы о нормальной жизни "услышал" Темный маг, который предложил семье сделку: благополучие взамен на второго сына.
С этого момента судьбы двух братьев близнецов разделились. Дэвид продолжал жить спокойной и размеренной фермерской жизнью, которая его полностью устраивала. Он пас овец, помогал матери по хозяйству, обеспечивал и оберегал ее. Казалось бы, что Дэвид всю жизнь проведет на заднем дворе своего родного дома, пока их ферму не посетил король Георг.
Сделка, которую предлагал ему король, обязывала Дэвида лишь на временное пребывание на королевском троне. Он должен был играть роль Принца Джеймса, который погиб во время сражения.
Задача Дэвида была в том, чтобы принести голову дракона, которую должны были отрезать за него слуги короля Георга.
По счастливой случайности Дэвид собственноручно отрубил голову чудовищу и принес ее к ногам Мидаса.
Щедрое вознаграждение монарха за победу над драконом автоматически поставило точку на его прошлой жизни. Дэвид остался в прошлом, теперь существовал только доблестный Принц Джеймс - сын короля Георга.
Жизнь в чужой шкуре казалась Дэвиду абсолютно не комфортной и чужой. Его останавливало лишь одно - жизнь матери, которую Георг пообещал отнять, если тот решится сбежать и отказаться от женитьбы.
Казалось бы, история о пастухе, который в один прекрасный день перевоплотился в Прекрасного принца, должна была закончится. Но у судьбы были абсолютно другие планы.
Во время путешествия с принцессой Эбигейл в сторону их замка, в котором уже вовсю шла подготовка к торжеству, королевский экипаж обворовали на дороге, словно самую обыкновенную торговую телегу. И принц, как человек простой и решительный, бросился в погоню за вором. Но гнался Джеймс не за разбойником, а за собственной судьбой. Белоснежка, которая украла мешочек с драгоценностями принца, была объявлена в розыск в одном из сказочных королевств Зачарованного леса злой королевой, второй женой покойного короля Леопольда. И именно ей и Прекрасному принцу довелось полюбить той самой истинной любовью, которая способна разрушить все злые чары.
Помимо злой королевы, недовольным союзом Белоснежки и Прекрасного принца остался король Георг. Монарх не собирался мириться с предательством сына и жаждал мести. Но от смерти его спасла Злая королева, которая предложила королю более оригинальный способ казни.
Злая королева увезла Дэвида в свой замок, дабы привести свой план в действие. Реджина отправила девушке послание, в котором говорилось о переговорах, касающихся ее возлюбленного. Встреча происходила на опушке леса, где королева протянула Белоснежке яблоко, в котором было спасение жизни ее принца. Девушка надкусила яблоко и в ту же секунду заснула беспробудным сном.
Принц понесся на помощь и в пути наткнулся на темного мага, Румпельштильцхена.
Темный маг предложил ему сделку: Дэвид должен был "спрятать" странный флакон в теле дракона. Что впоследствии он успешно и выполнил. И тогда наконец его поиски увенчались успехом: принц нашел свою возлюбленную в хрустальном гробу, и волшебный поцелуй, пробудил Белоснежку от смертельного сна.
И, казалось бы, все беды воссоединившейся пары должны были на этом и закончиться, но не всякую историю ожидает счастливый конец. Однажды злая королева, ненавидевшая Белоснежку всем своим черным сердцем, прокляла весь Зачарованный лес, и в тот самый день счастье влюбленной пары рушится, как и жизнь каждого жителя леса. Принц успел спасти свою новорожденную дочь, которой через 28 лет было суждено спасти их от злого колдовства, и сам был тяжело ранен, сражаясь с гвардейцами королевы. Раны сделали свое дело, и от слабости Дэвид потерял сознание, впадая в многолетний глубокий сон.


Подробнее о планах на персонажа


Искать, находить; Любить, обнимать, целовать, оберегать, холить, лелеять и играаааать


Дополнительно


Мы с нашей прекрасной дочерью и большим семейством ждем нашу опору, поддержку и главу семейства http://s4.uploads.ru/cw2jV.gif

Отредактировано Mary Margaret Blanchard (04-10-2016 17:10:17)

+2

10

Ищу хорошего друга и напарника

http://s6.uploads.ru/tm4Ni.gif
*Jason Momoa*


- Имя: Alain Keins (или на ваш выбор)
- Деятельность: разбойник
- Возраст: 37
- Сказка: баллада о Робине Гуде



Кратко о персонаже


• Лучший друг и напарник. Мы с тобой начинали вместе и проходили через все преграды и опасности. Много раз ты спасал мою шкуру. Кто знает, где бы я был сейчас, если бы не ты.
•Многие опасаются тебя из-за внешности. Но на самом деле, ты потрясающий человек. Очень добрый и надежный. Хоть тебя и помотала жизнь с самого раннего детства, когда тебе пришлось существовать с этим жестоким миром в одиночку. Ты всегда был, скажем так, себе на уме. Замкнут и молчалив. Но по твоим глазам всегда можно понять твои чувства и переживания, как бы ты не старался это скрыть.
• Ты превосходный воин. Прекрасно владеешь мечом и любыми другими средствами, которые окажутся под рукой. Но только не стрельбой из лука... Сколько бы раз ты не пытался, но увы, никогда не мог попасть в цель. Зато метаешь ножи и топоры так, что у всех вокруг волосы встают дыбом.
• Любитель табака и эля. Ты куришь постоянно, даже когда убиваешь своих врагов и тебе это нисколько не мешает. Сложно представить тебя без трубки во рту.
• Предположительно, у тебя есть отец. Но ты не знаешь ни его имени, ни то, где он сейчас. Но ты всем сердцем ненавидишь его и мечтаешь когда-нибудь его разыскать и отомстить за то, что бросил тебя и твою мать на произвол судьбы.
• Твоя мать умерла от какой-то болезни, когда тебе было всего 10 лет. После чего, ты остался совсем один. И со всем учился справляться самостоятельно. За свою жизнь ты много путешествовал, в поисках своего дома. А потом судьба свела нас вместе и мы начали собственное дело, нашли друзей, нашли свою семью.


Подробнее о планах на персонажаМне бы хотелось найти настоящего друга. Сильного и храброго человека. Который никогда не опускает руки и идет вперед, что бы не случилось. Хоть наши отношения не всегда идеальны. Нас ждет еще много разногласий и ссор, но мы, как друзья, всегда найдем способ помириться за кружкой хорошего пива.



Дополнительно


Персонаж полностью твой. Все обсуждаемо и  менябельно.)Я тебя очень жду. http://s5.uploads.ru/RL54y.gifОбещаю обеспечить игрой с кучей приключений на задницу и графикой.

+1

11

Ищу своего отца

http://sf.uploads.ru/KkjUn.gif
*Hugh Laurie*


- Имя: Хэйвуд / Фергус  *или на ваш выбор*
- Деятельность: Граф Хантингтонский / В Сторибруке: выбор за вами
- Возраст: Выглядит на все 55|около века
- Сказка: "Робин Гуд"



Кратко о персонаже


Что можно сказать об этом человеке? В первую очередь это мой отец, не смотря ни на что. Отношения у нас точно были не самые лучшие.
Конечно же, ты любил меня и как и все родители, хотел  только лучшее. Но сам не понимал, что лишь разрушал мой мир и мои мечты. Ты был  очень строг и порою даже жесток. Ты хотел вырастить достойного наследника. Того, кем бы ты мог гордиться. А я? Я был мальчишкой, который хотел лишь скакать по лесам, стрелять из лука и драться на мечах. Ну точно не тем, кого бы ты хотел видеть. Все я делал не так. Писал не так, ел не так и лук держал не так. И за долгое время своего детства я слышал от тебя похвалу лишь несколько раз. Но я помню свою бесконечную радость, когда это наконец случалось. Эти шутки и насмешки... Без этого я даже теперь и не могу тебя представить. В целом, ты был очень разочарован мною и очень часто мне об этом напоминал.
Но ты не всегда был таким гадом.  Когда еще была жива моя мать, твоя супруга, графиня Хантингтонская, ты был совершенно другим человеком. И сейчас в тебе есть тот самый веселый и добрый отец, для которого семья всегда была на первом месте.
Помню, как ты сам учил меня стрелять и как подарил мне моего первого коня. Тогда я был совсем ребенком. Ты пообещал мне, что в будущем, мы вместе поедем на охоту и я всегда очень ждал этого момента, как подарок ко Дню Рождения.
Но когда умерла мама, ты закрылся ото всех и никого, никогда больше не подпускал к себе близко. Ты будто сломался...
Однако, ты никогда не показывал своей слабости, чего я никогда раньше не понимал. Я точно знал, что это только маска и мне хотелось ее снять, но вид ее был настолько отталкивающий, что я просто сдался. Прости меня за это.
Когда мне исполнилось 19 лет, я собрался бежать. Взяв все необходимое, я сел на своего коня и помчался, куда глаза глядят. Мы даже не попрощались...
Что происходило с тобой все это время я не знаю, но оказавшись в Сторибруке, наши пути наконец пересеклись.


Подробнее о планах на персонажа


Просто куча всего! :D   Уверен, в прошлом можно будет придумать много всякого интересного. Ну и конечно же, пора мириться родственникам.


Дополнительно


Огромный плюс, если смотрели сериал "Доктор Хаус", потому что хотелось бы увидеть действительно безбашенного гада. Обещаю интересную игру и графику.

0

12

Найдена

Ищу Злую ведьму Востока

http://sf.uploads.ru/f106c.gif
Кэти МакГрант


- Имя: Морриган
- Деятельность: Злая ведьма Востока
- Возраст: Выглядит лет на 25
- Сказка: Волшебник страны Оз



Кратко о персонаже


Морриган родилась в Озе. Ее семья к магии относилась крайне негативно, не без оснований полагая, что от нее идут лишь беды. К несчастью родителей Морриган их ребенок родился с даром. Желая защитить свою дочь, семейство ищет способ «блокировки» магии. И даже обращается за помощью к волшебнику Оза. Тот соглашается помочь, но, конечно же не бесплатно. В качестве платы Оз требует прядь волос Морриган, а взамен отдает зелье, которое должно было притупить ее магию.
Но, как все мы помним, волшебник из Оза был посредственный. Зелье действует. Но лишь какое-то время. Однажды у Морриган происходит сильный эмоциональный всплеск, и магия прорывается и при этом по неосторожности девушка причиняет вред кому-то из односельчан (или даже семьи). Обстоятельства, при которых произошло пробуждение магии и возраст, во время которого это произошло, придумайте сами. Но я рекомендовала вашему персонажу стать свидетелем какого-нибудь не самого приятного события – например толпа пристает к одному слабаку, за которого вы, с безумством и самоотверженностью вступаетесь.
Ваш дар становится для вас неприятным открытием. Вас не любят и боятся. И однажды вы попросту сбегаете из дома, не выдержав неприязни близких.
Тут то и происходит ваша встреча с Глиндой. Она говорит, что вам суждено стать одной из сестер-волшебниц Оза и дает вам кристалл, который а) накапливает ваши силы б) останавливает такие естественные процессы, как старение. Вы возглавляете Восток, и эта сторона света символизирует храбрость.
Однако в какой-то момент вы понимаете, что вам мало править Востоком. И владеть одним кристаллом. Вам хочется усилить свою магию. И получить больше власти.  О причинах, которые побуждают персонажа к этому поступку подумайте сами.
Ваш кристалл темнеет, становится темно-синего цвета. Вы носите его под одеждой. А чтобы ни у кого не возникало вопросов – создали кристалл-фальшивку. Украшение в точности похоже на то, что было у вас прежде. Но вздумай Глинда его проверить с помощью магии – моментально бы поняла, что перед ней лишь жалкая безделушка и она живо бы вас раскусила. Однако проблема всех добрячков – они слишком доверчивы. Но Глинда сильная колдунья и одолеть вам ее не удастся. Вы ждете удобного случая, чтобы отнять ее кристалл и магию.
Когда появляется Зелена, вы рассматриваете ее изначально как родственную душу. Между вам на самом деле много общего – ее отец также ненавидел магию, как и ваши родители. В какой-то момент вы понимаете, что Зелена действительно способна на многое. И, пожалуй, она будет даже сильнее Глинды. Если станет злодейкой. Вы решаете воспользоваться чрезмерно эмоциональной и недоверчивой ведьмой. Невзначай пробалтываетесь ей о книге Глинды с пророчеством. И именно вы даете понять Зелене, что Дороти может занять ее место, тем самым вновь пробуждая в ней зависть. Казалось бы, цель будет достигнута. Но все идет не по плану. Зелена не уничтожает Глинду, а ссылает ее. И вас вместе с ней, считая, что Морриган и волшебница севера заодно с Глиндой и представляют угрозу. Отнять кристалл Зелены и Глинды не представляется возможным. Первая стала для вас неуловима. Вторая – защитила себя светлой магией – вам не пробраться к ней. Однако вам удается отнять кристалл у другой доброй волшебницы. Волшебницы Севера. Теперь вы сравнялись по силам с Зеленой, настолько что можете бросить вызов Злой ведьме Запада. Но проклятие забрасывает вас в город в штате Мэн. И вы снова вынуждены изображать добрячку…


Подробнее о планах на персонажа


Играть. Ищу тебя, ведьма. Ищу тебя, злодейка. Померяемся коварством. Подеремся за кристаллы.


Дополнительно


Все менябельно и обсуждаемо

0

13

Ищу чешуйчатого супруга

https://31.media.tumblr.com/7cbad85c72e2def9ab71e488290f687f/tumblr_n48eo9FpPB1qfhux7o3_250.gif
Ли Пейс в образе Трандуила. В Сторибруке - обычный внешний вид актера.


- Имя: Великий Полоз l Джаспер Грин (смене не подлежит, несколько эпизодов отыграно с этим именем)
- Деятельность: Владелец ювелирного
- Возраст: 27 (250)
- Сказка: Огненный путь Саламандры



Кратко о персонаже


кратко не получится, малоизвестный фендом
...Многовековое проклятье связывает династию владык Золотоносных гор. Давным давно, Аспид IV полюбил жрицу огня, по воле случая оказавшуюся первой Саламандрой. Но пожениться влюбленным не разрешили, наследник и простая жрица. Аспид не мог бросить свое царство и женился на леди, которая больше соответствовала статусу. Брошенная Саламандра, носящая под сердцем ребенка, прокляла род Аспида страшным проклятьем, с тех пор детородный возраст Владык каждое поколение сокращался на 50 лет, а количество детей всегда ровнялось одному. Сама же жрица, родив ребенка, покончила с собой, чтобы её кару нельзя было отменить, а ребенок Саламандры и Аспида положил начало великим Царям Долины...
Великому Полозу 250 лет. Он единственный сын и наследник ныне царствующего правителя Горного Царства, Влада VI. Он имеет редкий дар - может чуять золотоносные жилы глубоко в толще скал. Эта способность весьма на руку Царству и приносит очень большой доход в казну. Но, как и любому наследнику, пришла пора обзаводится женой. Ветреный Полоз был совсем не рад предстоящей перспективе жениться на дочке царя Долины, слывшего знатным алкоголиком. Но был немаловажный факт. Эта девушка была Саламандрой. Отец объяснил Полозу, что снять проклятье можно единственным способом - женившись на Саламандре. Порассуждав, Полоз согласился...
Вот только жена совсем не оправдала ожидания. Мало того, что она отказалась явить свой человеческий лик, появившись на свадьбе в ипостаси маленькой черной, в желтую крапинку, ящерки, так еще и язвой оказалась редкостной. Полоз еле сдерживался, чтобы не сжать в кулаке хрупкое тельце и не раздавить к чертям женушку. Но брак есть брак и пришлось везти супругу домой, уповая на её благоразумие. Но Саламандра наотрез отказывалась принимать свой человеческий облик, а под конец вообще сбежала из дворца, прихватив драгоценных камней и обручальное Кольцо Саламандры. Еще немного о кольце Саламандры. Кольцо представляет собой ободок из золота, с витиеватым узором из серебристого Лунного металла. Венчает кольцо язычок Первородного Огня. В виде пламени он только в руках Салли, в чужих же руках он представляет собой рубин той же формы.

вырезка из моей анкеты

В назначенное время я прибыла на место моего заключения. И увидела жениха. Мааамочки, спрячьте меня куда-нибудь подальше, я всю оставшуюся жизнь буду крестиком вышивать и слова против не скажу, только не отдавайте этому, этому... Моим женихом оказался наследник Золотоностых Гор, Хранитель Золота Великий Полоз. Он был красив, но вот его глаза наводили на меня такой животный ужас, что хотелось спрятаться обратно в маму. Снежная королева и та мягче смотрит. Ледяные глаза с вертикальными зрачками смотрели на меня с холодным расчетом и толикой удивления.

Полоз бросился в погоню. Он бы без проблем нашел беглянку, вот только... он понятия не имел, как она выглядит. Идти за портретиком к тестю гордость не позволила, поэтому решил наследник обратиться к знаменитой знахарке. Та показала ему в котле, наполненном противно пахнущим зельем, что найдет он жену, как только найдет кольцо и показала лик супруги. Темные волосы, карие глаза... Красива, но он представлял её немного моложе... но делать нечего, жену нужно искать.  В лесу, неподалеку от деревни знахарки, напарывается на разбойников. Ему помогает странная девчонка с хитрыми глазами, представившаяся Сатией и почему-то уже неприязненно к нему относящаяся... Да как она смеет!..

Вырезка из моей анкеты

Ночью
из за ближайших кустов я услышала звуки борьбы. Испугавшись, я полезла посмотреть, что же там происходит. Трое на одного? Не очень честно, ребятки. Разрядив арбалет пару раз, я помогла незнакомцу выжить. Вот только пожалела об этом уже в следующую минуту. Незнакомец оказался... Да, такое только со мной быть может. Теперь я имею прицеп в лице своего же мужа. Представившись Сатией и чуть не провалив всю конспирацию к чертям, начав говорить "Са..", я заткнулась. Почему-то именно сейчас в нем проявились благородство и честь и он решил сопроводить мою персону к цели моего путешествия, попутно рассказав, что ищет жену. Пфф, обхохочешься. Как он её, пардон, меня искать собрался, если даже внешности не знает? И тут же последовал новый факт, от которого у меня снова челюсть отвисла. Оказывается, Полоз приехал в эту деревню не просто так. Там жила старая знахарка, которая в чане с каким-то варевом нагадала моему благоверному, что найдет он жену, как только найдет её обручальное кольцо. Кольцо Саламандры. МОЕ кольцо. И внешность дамочки, у которой оно сейчас обреталось, тоже подсказала. Моя рука уже тянулась к маленькому мечу, но Полоз был абсолютно спокоен и описал совсем не мою внешность. Вот значит, как? В душе шевельнулось какое-то странное чувство собственничества. И, если кольцо не у кошки, значит кошка украла его для этой странной мадам, которую Полоз видел в котле. Вот зараза, найду - заставлю все свои яды до капли выпить, травить она меня вздумала! Теперь надо было разрабатывать план, как добраться до кольца и слинять куда подальше прежде чем Полоз сообразит, с кем он проделал весь путь бок о бок...

Storybrooke history:
В Сторибруке Полоз владелец крупного ювелирного магазина. Прибыль стабильная, жаловаться не на что. Хотя... Недавно в магазине появилась новая работница, Сатия. Вот все бы ничего, и симпатичная вроде, и работает неплохо, но просто не может пройти мимо начальства и не ляпнуть какую-нибудь колкость. Он уже несколько раз порывался уволить её к чертям собачьим, но что-то останавливало его. Было ощущение, что без этой рыжеволосой бестии магазин опустеет.
Какого же было удивление Полоза, когда после разрушения заклятия он узнал в ней ту самую девушку, спасшую его в лесу, с которой он шел искать свою жену когда-то давно. Теперь он здесь, а жену узнал в лице... мэра Миллс.


Подробнее о планах на персонажа


Я твоя жена, хоть ты пока об этом не знаешь. Именно та, которую ты хотел придушить. Но вот что странно, за время путешествия в поисках твоей жены, мы начали привязываться друг к другу... можно даже сказать, влюбляться. Для меня это известие было страшнее кары небесной, для тебя же было трагедией. Ведь ты женат, брак не расторгнуть, но чувства к этой мелкой язвительной Сатии не вырвешь просто так.
В общем, мы пока находимся на тонкой грани между товариществом и влюбленностью, ты не хочешь терять меня, я тебя, но и тем не менее я не могу рассказать тебе, что я твоя жена, потому что боюсь за свою жизнь.

Так как роль уже игралась, то заявку дополняю. Было отыграно несколько личных эпизодов, в ходе которых Сатия все-таки призналась Полозу в любви и сейчас они медленно но верно пытаются начать отношения. Полоз так и не знает, что Сатия и есть Саламандра, но в ближайших планах было отыграть кое-что касаемо этого факта.


Дополнительно


Мне нужен муж. Холодный, расчетливый Змей, готовый пойти на все ради исполнения собственных целей. Сейчас цели Полоза - найти Саламандру и решить вопрос с проклятием его рода, завоевать окончательно Сатию и как-то решить как быть дальше, попытаться найти способ вернуться в Зачарованный лес или постараться обосноваться в Сторибруке.  Забыла сказать, Полоз тоже может менять ипостась на животную - превращается в огромного золотистого змея, 10 метров длиной. Страшное зрелище, да. В общем, жду игрока на долгий срок. Если вы знаете канон книги - я вообще на седьмом небе буду)) А так, я добрая, закидаю плюшками, буду таскать на руках и всячески любить именно так, во всех смыслах ХД. Приходи, супруг, давай напишем свою историю?..

0

14


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Герои и злодеи » Акция № 1 Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно