Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TVD: Delirium

Сообщений 61 страница 64 из 64

61


http://i70.fastpic.ru/big/2015/0722/b4/d061de450ef1f390a9577c3f798cb5b4.png
В ПОИСКЕ ХЕЙЛИ

0

62

Stefan Salvatore, we need you.

http://savepic.net/6806021.png

Wait Bonnie Bennett , Kai Parker, Nadia Petrova, Niklaus Mikaelson, Lorenzo St. John, Tyler Lockwood, Jeremy Gilbert.

0

63


http://i.imgur.com/VLHZZVL.png

0

64

ЗАЯВКА ОТ ДЕЙМОНА САЛЬВАТОРЕ

❖ Эшли Дженкинc | Ashley Jenkins ❖

http://data.whicdn.com/images/99663126/large.gif
Amber Heard | Эмбер Хёрд


» Раса:
вампир
» Возраст:
27 лет
» Сторона:
Своя собственная

» Отношения:
Твоё появление будет неожиданным, так как отчасти я даже забыл о тебе. Если бы я помнил всё, что совершил тогда, когда у меня не было чувств, то пережить всё это было бы сложнее. Так я справляюсь с проблемами. Ты приехала не для того, чтобы отомстить мне или забросить гневными тирадами на тему того, что так не поступают. Да, у тебя есть право злиться, и ты будешь делать это, но не за то, что я обратил тебя, а за то, что бросил, когда должен был помочь войти в новую жизнь. Но мне тогда было всё равно, ты должна было понять это, потому что я этого совершенно не скрывал. Какова цель твоего визита? Ты всегда считала Атланту чем-то вроде клетки для себя, ведь в этом городе ничто не давало тебе развиваться, поэтому так ты решила начать новую жизнь с чистого листа и не нашла вариант лучше, чем пойти по следам того, кто обратил тебя. И каково же будет твое удивление, когда ты узнаешь, что тогда у меня не было чувств. Что вампиры вообще могут отключать их. Тебе предстоит познакомиться совсем с другим человеком, а мне стоит привыкнуть к тому, что нужно нести ответственность за совершенное.

Внимание!!! Персонажа уже брали и было отыграно несколько эпизодов. Потому в заявку вносятся небольшие поправки, так Эшли было сделано кольцо, защищающее от солнца благодаря Бонни Беннет. Она сумела познакомиться с Ребеккой, в некоторой степени получить покровительство и защиту Деймона. После Деймон и Бонни попали в тюремный мир 94 года, а после их возвращения они нашли лекарство. Сейчас как раз отыгрывается эпизод, когда Эшли похищает лекарство от вампиризма и направляется в Чикаго, а Демйон и Елена намерены его вернуть.


» Информация:
Не так давно в моей жизни был сложный период, так вышло, что я отключил свою человечность. Деймон Сальваторе без чувств - это не столь привлекательная персона, каковым я являюсь обычно. Мистик Фоллс стал слишком предсказуемым городом, в котором все беды обязательно крутились вокруг моих друзей. И с желанием немного развеяться я совершил поездку в Атланту. В город, где у меня было своё прошлое, но я так тщательно пытался испортить настоящее, перекрыв любые шансы на будущее. Тогда ты работала в одном из баров, подавая прохладительные напитки совершенно не трезвой публике. Такая жизнь была тебе привычной и которой ты была совершенно не достойна, ведь могла жить так, как хотела. Ты родилась и выросла в этом городе, но с тобой не происходило ничего интересного. Твоя душа жаждала приключений, хоть какого-то роста, но город, в котором жила твоя семья, не давал тебе сделать этого. Желая выпить и выискивая в толпе симпатичных девушек, что впоследствии должны были стать мне хорошей заменой ужина, я засел за барной стойкой. Бармены ведь те же психологи, верно? Слово за слово и завязался разговор. У меня не было чувств, потому вывести меня на откровенный разговор у тебя не вышло, более того, именно я заставил тебя рассказать о собственных переживаниях. Для этого даже не потребовалось внушение, с помощью которого я мог сделать всё, чего только стоило мне захотеть. Из этого разговора я понял, в твоей жизни нет ничего, что может порадовать тебя. Паршиво, что тут скажешь, жизнь та еще стерва. Тогда вечер затянулся, я не планировал задерживаться в этом баре до поздней ночи, но вышло так, как вышло. С тобой было приятно поговорить, потому что ты не знала меня, ты не осуждала, а просто слушала. Хотя тогда больше слушал я, хоть и не горел особым желанием. Собравшись уходить, я поймал себя на мысли, что не исполнил задуманного, так как приход в бар был направлен на поиск жертвы. И быстро сумел исправить ситуацию. В тот момент закончилась твоя смена и ты решила направиться домой, но заметив скрывшийся силуэт в переулке, любопытство перебороло твой инстинкт самосохранения. И лучше бы ты отправилась домой, ведь картина, которая открылась перед тобой, только ужаснула. Незнакомец, с которым ты болтала, подливая ему крепкие напитки, и не боялась быть откровенной, пил кровь девушки. Как бывает в фильмах про вампиров. В тот период я не был осторожен, более того, мне хотелось развлечься, а с фантазией у меня всегда дела обстояли не плохо. Я решил отпустить невинную жертву, что так удачно подвернулась мне под руку, так как теперь нашел новую игрушку. Я прекрасно запомнил твои слова о никчемности твоей жизни, а потому не нашел выхода лучше, чем одним ловким движением руки напоить тебя своей кровью и в тот же миг сломать тебе шею. Да, я убил тебя, потому что правда считал, что так будет лучше. Я сделал тебе одолжение и ты должна быть за это благодарна. По крайней мере, тогда я считал именно так, был уверен, что поступаю правильно, ну а что должен чувствовать тот, у кого чувства скрыты на самой глубине его сломленной души?
Совершив такой непродуманный поступок, решив обратить просто от скуки и желания отдохнуть от привычных проблем, мне пришлось задержаться в Атланте на больший срок, чем я планировал. Пару недель, а быть может и чуть больше я потратил на то, чтобы помочь тебе свыкнуться. Не потому, что я чувствовал вину или же меня волновала твоя судьба, я просто нашел себе игрушку, с которой так успешно проводил время. И поверь, это было вполне забавно. До этого времени ты не знала, что вампиры - это не просто сказки, красивые фильмы про любовь, а нечто большее. Ты не была рада тому, что я сделал с тобой, справиться с этим оказалось очень сложно. Но отчасти ты была даже благодарна, потому что понимала, что, возможно, так у тебя будет шанс начать новую жизнь. А после, когда эта игра наскучила мне и пришло время возвращаться домой, решать проблемы моего дома, я оставил тебя наедине с собственными проблемами. Справляться с ними в одиночку оказалось сложнее, но со временем ты привыкнешь и научишься быть той, кем стала и сможешь наслаждаться новой жизнью. Спустя пару месяцев, когда ты смогла освоиться, ты решаешь найти того, кто обратил тебя и из разговоров вспоминаешь чудный город, о котором говорил Деймон Сальваторе. Что ж, пришлось навестить того, кто решил выкинуть тебя, словно сломанную игрушку.

» Требования:
Имя можете менять без проблем, что вам больше по душе, то и берите в качестве имени и фамилии персонажа уже брали, меняли имя, но это не принципиально, так как имена фигурировали в прошлых отыгрышах. С внешностью, в принципе, дела обстоят также - против смены я не буду, просто заранее согласуйте выбранную внешность со мной. Однако, очень вас прошу, оставьте эту х) Всегда с радостью пойду на уступки. Всю биографию до встречи со мной оставляю на ваше усмотрение, общие аспекты я указал, главное сохраните их, в остальном всё на ваше усмотрение. Характер детально я прописывать не стал, примерный образ должен быть понятен, детали я оставляю на вас (только без попыток сделать из неё злостную стерву, которая приехала отомстить и теперь это единственный смысл её жизни). Приходите к нам, регистрируйтесь и я вам с радостью помогу с анкетой, вместе обсудим и биографию, и характер. Буду рад активному игроку, я не заставляю вас сутками сидеть на форуме, хотя бы один пост в неделю меня устроит. В общем, стандартные требования - не пропадать без предупреждения, активность, желание развивать персонажа.
Так как персонаж уже был в игре, то у него уже есть своя сюжетная ветка. Помогу с этим разобраться, я кусаюсь, но этого не стоит бояться х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно