Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Библиотека » Хронология игры


Хронология игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

29 сентября 2014

Сторибрук

Лавка Голда. Примерное время: 16.00-18.00

Арестовав Зелену, Эмма пытается вытряхнуть из ведьмы всю информацию о Ниле, но та лишь подтверждает, что он жив, и ни слова больше. Свон незамедлительно направляется к Голду, чтобы тот помог ей найти Кэссиди, используя магию.

Эпизоды: you found me | о.и.

Тюремная камера. Окраина города. Примерное время: 18.00-22.00

С помощью украденной ранее связки ключей Зелена сбегает из полицейского участка. Ведьма решает проникнуть в склеп Реджины, чтобы вернуть себе кулон, а вместе с ним и магию. Однако, вместо кулона в ее руки попадает шкатулка Пандоры. Открыв ее в лесу, на окраине города, ведьма выпускает на свободу Питера Пэна. Злодеи решают объединить усилия ради мести. Тем временем из шкатулки вылетает другое существо и устремляется по направлению к городу.

Эпизоды: Freedom has a scent | о.и.

Кафе "У Бабушки". Примерное время: 19.00-22.00

В разгар вечеринки, устроенной в честь победы над злой ведьмой, в кафе «У бабушки» разгорается ссора. Поводом стала неловкость официантки Руби, случайно облившую коктейлем сводную сестру Золушки Гризеллу. Гризелла, известная в Сторибруке под именем Клариссы Донован набрасывается на девушку с оскорблениями, но не получив общественной поддержки, покидает кафе. На окраине леса на нее совершает нападение Бугимен, которого по случайности выпустили Питер Пэн и Зелена. Кромешник изголодался по страхам и своей магией запугивает девушку до смерти.

Эпизоды:
It's only beginning | о.и.
Freedom has a scent | о.и.

Эмма приводит в кафе освобожденного от рыжеволосой ведьмы Нила. Она не застала ссоры между Руби и Клариссой. Заметив Реджину, шериф вызывает ее на диалог. Покинув кафе, они вступают в непростой разговор относительно дальнейшей судьбы Генри. Но договорить им в этот вечер не дадут. Громкий крик на окраине города прерывает беседу двух матерей, и шериф вместе с мэром города устремляется на вопль. На месте происшествия они находят тело Клариссы Донован. Эмма Свон вызывает на помощь своего отца Дэвида Нолана.

Эпизоды:
правильные решения самые трудные | о.и.

Принцесса Аврора на празднике в кафе чувствует себя не в своей тарелке. Дело в том, что девушка из-за превращения в летучую обезьянку потеряла ребенка. Аврора в депрессии, которая усугубляется среди общего ликования. Она решает под шумок покинуть вечеринку. Белоснежка со свойственной ей чуткостью улавливает настроение Авроры и идет следом, чтобы поддержать. Однако разговору мешает жуткий женский вопль. Женщины спешат на помощь.

Эпизоды:
to give a new hope | о.и.

Праздник в самом разгаре, хоть его и несколько омрачил произошедший между Руби и Клариссой скандал. В зале становится шумно и людно. Рапунцель, вызвавшись помочь вдове Лукас, пока Руби приводит себя в порядок, расставила на столики свечки и начала разносить напитки. Поравнявшись с одним из столиков, блондинка заметила, как на подушечках пальцев рыжеволосой девушки появились оранжевые языки пламени. Салфетка, лежавшая перед Сатией Лоулэнд, вспыхнула в одно мгновение, привлекая к девушке всеобщее внимание. Рапунцель предотвращает катастрофу, между девушками завязывается разговор.

Эпизоды:
It's only beginning | о.и.

Квартира Сатии. Примерное время: 22.00-23.00
Сатия не слишком готова рассказывать о своих магических особенностях в людном месте, да к тому же, в присутствии своего горе-супруга, поэтому девушка приглашает Рапунцель к себе домой, чтобы поделиться тайной, которая уже давно ее тяготит и ищет выхода. В процессе беседы выяснится, что Рапунцель не только хороший слушатель, но она и реально способна помочь.

Эпизоды: Два человека и тайна — начало любого заговора | о.и.

Полицейский участок. Примерное время: 22.00-23.00

Горожане, напуганные таинственным убийством, спешат обвинить в произошедшем Руби, у которой ранее произошел конфликт с погибшей девушкой. Эмма Свон, желая защитить волчицу от разъяренной толпы, "арестовывает" подругу и отправляет ее в полицейский участок. Там девушки обнаруживают пропажу злой ведьмы Запада. К несчастью для колдуньи, в тюремной камере осталась ее личная вещь. А это значит, что волчица непременно возьмет след. Если только кто-то или что-то не собьет ее с толку.

Эпизоды:
How to Get Away with Murder | о. и.

Склеп Реджины. Примерное время 23.00-01.00

Поддавшись на уговоры возлюбленной, Флинн забирается в склеп Злой Королевы, чтобы добыть кольцо Сатии, но оказывается пойман с поличным на месте преступления. Конечно, Реджина изменилась с тех пор, как была Злой Королевой и держала в страхе все королевство, но это не отменяет тот факт, что женщина недовольна появлением незванного гостя, а методы ее ему вряд ли придутся по душе.

Эпизоды: Преступление и наказание | о.и.

0

2

30 сентября 2014

Сторибрук

Квартира Чамингов. Примерное время: 01.00-02.00

После происшествия и напряженных событий минувшей ночи, Эмма принимает решение остаться в городе, чтобы раскрыть преступление. Разумеется, первые люди, которые должны об этом узнать - ее родители, которые хотели бы, чтобы дочь с внуком остались с ними в Сторибруке как можно дольше.

Эпизоды: Семейные ценности бесценны | о.и.

Дом Реджины Миллс. Примерное время: 01.00-05.00

Бугимен обрел то, чего он жаждал больше всего - свободу. Но сейчас ему просто необходимо накапливать силы, а для этого ему необходимо наслать парочку ночных кошмаров. Для "подпитки" Кромешник выбирает мэра Сторибрука Регину Миллс, которая пережила столько, что стала наиболее уязвима для плохих снов.

Эпизоды: Your personal nightmare | о.и.

Примерное время: 12.00-13.00:

Убийство Клариссы Донован всколыхнуло Сторибрук. Журналистка газеты "Зеркало" Тина Маус пришла к Реджине, чтобы получить комментарий относительно этого события. Мэр Сторибрука старается выгодно осветить позицию городских властей на случившееся, однако вопросы Тины становятся всё более и более неудобными.

Эпизоды: Кошки-мышки | о.и.

Лагерь Робина Гуда. Примерное время: 06.00-07.00

На утро после ночи кошмаров, Регина спешит предупредить Робина о побеге Зелены. Тот замечает неважный вид Королевы и заставляет рассказать, что её мучает. Следующую ночь влюблённые решают провести вместе.

Эпизоды: my heart took me here | о.и

Кафе "У Бабушки". Примерное время: 07.00-08.00

Эмма Свон встречается в кафе с капитаном Крюком, который оказался не в курсе последних событий. Между шерифом и пиратом завязывается разговор.

Эпизоды: Утро добрым не бывает | о.и.

Примерное время: 18.00-19.00:

В кафе "У Бабушки" Ледяной Джек встречается с зимней феей Айрис. Разговор у них заходит об Эльзе, в которой Айрис узнает своб подопечную.

Эпизоды: Поиски лучше всего начинать с хорошей компании | о.и.

Лавка Голда. Примерное время: 10.00-12.00

Белль прибиралась в магазине, когда случайно толкнула странного вида урну. Предмет упал, крышка приоткрылась, что позволило Эльзе покинуть место своего долгого заточения. Вот только эта встреча оказалась безумно холодной. Буквально. На месте лавки Голда и пары соседних зданий за несколько секунд выросла ледяная глыба. Разрушить её не смог даже Румпельштильцхен, который поспешил на помощь своей любимой. Девушки оказываются в ловушке, возникшей по вине Эльзы, которая плохо контролирует магию. Помимо замороженной лавки в городе из-за магии королевы Эренделла возник Маршмеллоу. Неизвестно чем бы все закончилось, если бы не помощь Ледяного Джека. Хранитель снов сумел убедить Эльзу растопить лед и обратиться за помощью в полицейский участок.

Эпизоды: Новое слово в архитектуре Сторибрука | о.и.

Полицейский участок. Примерное время: 08.00-09.00

Работу Эммы Свон трудно назвать простой - преступники не оставляют визиток и номеров телефонов. Их необходимо искать. После беспокойной и тяжелой ночи шериф пытается отыскать хоть какие-то зацепки, которые помогли бы ей вычислить убийцу. От напряженных раздумий женщину отвлекает появление молодой рыжеволосой незнакомки, одетой явно не по моде Сторибрука. Девушка представляется Анной и просит Эмму помочь ей в поисках пропавшей сестры.

Эпизоды: Выдвигаться на поиски вместе, но искать одному в темноте | о.и.

Дом Мальчика с пальчика. Примерное время: 22.00-23.00

Заключение в шкатулку - самое унизительное и неприятное, что когда-либо случалось с Питером Пэном. Он отправляется к Тому, чтобы набрать новых союзников и воссоздать свою армию потерянных мальчишек.

Эпизоды: the devil within | о.и.

Зачарованный лес

+1

3

1 октября 2014
Сторибрук

Квартира Чармингов. Примерное время: 07.00-08.00

Эмма собирает Генри в школу. Они подумывают о поиске нового жилья, поскольку в маленькой квартирке Мэри Маргарет становится тесновато.

Эпизоды: Эта ночь - такая ночь, что поскорей бы утро | о.и.

Пристань. Примерное время: 12.00-13.00

Желая повеселиться Ледяной Джек отправляется к морю. Вот только русалочка Ариель не одобряет заморозку воды. Впрочем, спор вскоре перерастает в веселое катание на коньках.

Эпизоды: morality and recklessness | о.и.

Кафе "У Бабушки". Примерное время: 08.00-09.00

Эмма Свон тщетно пытается выяснить, кто же именно совершил загадочное убийство. Разложенные перед блондинкой фотографии с места преступления привлекают внимание убийцы - повелителя ночных кошмаров Бугимена. Кромешник решает разузнать, что известно о нем Эмме, потому он знакомится с ней. Ведя разговор крайне осторожно, он просит шерифа Сторибрука разузнать что-либо о Хранителях снов, которых он назвал своими старыми друзьями. Вместе с тем, Бугимен ловит себя на мысли, что испытывает к женщине симпатию. Поговорив с Кромешником и пообещав помочь с  поиском хранителей, Эмма отправляется за сыном в школу.

Эпизоды: знакомство с тенью | о.и.

Улицы Сторибрука. Примерное время: 14.00-19.00

После школы Эмма и Генри отправляются на поиски отдельного жилья.

Эпизоды: Эта ночь - такая ночь, что поскорей бы утро | о.и.

+1

4

2 октября 2014
Сторибрук

Порт Сторибрука. Примерное время: 23.00-01.00

Скучая по привычным плаваньям и никак не отходя от обиды за украденный корабль, Мэри решила прогуляться вечером по порту, присматривая себе замену своего судна в мире без магии. Между тем кота Базилио, уличенного в афере скидывают в воду. Он не умеет плавать и мог утонуть, но Мэри вовремя приходит на выручку коту.

Эпизоды: Спасение утопающих — дело рук самих утопающих |о.и.

Дом Эммы Свон. Примерное время: 03.00-04.00

Повелитель ночных кошмаров много лет не создавал хороших снов. Он был уверен, что у него не получится. Однако решился рискнуть ради заинтересовавшей его женщины, с которой говорил этим утром в кафе. Бугимен сумел вызвать золотой песок и создать для шерифа хороший сон. Правда, это привело к сильному истощению сил Кромешника. И он подарив блондинке волшебную сказку вновь отправился на охоту.

Эпизоды: Я подарю тебе добрую сказку | о.и.

Дом Темного мага. Примерное время: 04.00-06.00

Бугимен почувствовал сильнейшее истощение, после того, как отправил Эмме Свон добрую сказку. Не желая терять даже крупицы своих сил повелитель кошмаров отправился на поиски новой жертвы. Ею стала Белль Френч.

Эпизоды: I'll tell you: "Boo" | о.и.

Кафе "У Бабушки". Примерное время: 06.00-07.00

Бугимен приходит к кафе едва рассвело. Он желает встретиться с Эммой Свон, которая пытается взбодриться. Эмма рассказывает повелителю ночных кошмаров то, что узнала о Хранителях. А он, очарованный женщиной приглашает ее на свидание.

Эпизоды: Случайности не случайны | о.и.

+1

5

3 октября 2014
Сторибрук

Дом Реджины Миллс. Примерное время: 00.00-05.00

Обнаружив в лице Регины мощное "подзарядное устройство", Кромешник продолжает навещать мадам мэр по ночам, даря ей всё более и более ужасные, отнимающие силы кошмары. Не помогает даже Робин Гуд, который решил остаться на ночь с любимой женщиной

Эпизоды:  Face Your Fears | о.и.

Квартира Чармингов. Примерное время: 07.00-08.00

После ночного кошмара, Реджина с трудом приходит в себя и поговорив чуть-чуть с Робином, отправляется проверить как там Генри. Надеясь, что это действительно был просто ужасный сон и с сыном все в порядке.
Генри удивлен, увидев маму в выходной день и тем более так рано. Он видит, что она встревожена, и пытается выяснить, что произошло. Он шокирован, ведь ему последнее время тоже снятся странные сны, и он предлагает маме, побыть с ним сегодня и забыть про дела.

Эпизоды:  Почему ты плачешь? Ведь страх спит днем. Днем ты свободна...|о.и

Полицейский участок. Примерное время: 17.00-20.00

Желая поговорить с Эммой Безумный Шляпник Джефферсон, только по одному ему известным причинам, решает прийти в полицейский участок и выдать себя за убийцу Клариссы Донован.

Эпизоды:  How I met your father | о.и.

Лагерь Робина Гуда. Примерное время: 22.00-00.00

Вернувшись в лагерь, Робин Гуд обнаружил неприятный сюрприз со стороны Уилла Скарлетта. Бывший друг проник в лагерь, в надежде отыскать какой-нибудь артефакт, способный обеспечить ему билет в другой мир.

Враги предать не могут, предают только друзья!| о.и..

+1


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Библиотека » Хронология игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно